0
4916

Хоккейный "Арарат" поднялся на четвертое место

Ереванский хоккейный клуб "Арарат" провел два очередных матча в открытом чемпионате Высшей лиги Беларуси.

Наша команда на своей площадке дважды разгромила литовскую "Энергию" (Электренай) со счетом 13:2 и 14:1. После 32 игр "Арарат" с 62 очками поднялся на четвертое место среди 14 команд.

В споре бомбардиров нападающий "Арарата" Илья Щеткин лидирует, набрав 60 очков по системе "гол+пас" (31+29). Следующие матчи "Арарат" проведет уже в новом году. 5 и 6 января представляющая столицу Армении команда на своей площадке примет "Металлург-2".