Последние новости

Россиянин устроил дебош на борту самолета Москва-Гюмри

Гражданин России устроил дебош на борту самолета, выполнявшего рейс Москва-Ереван.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Полиции, около 20:20 часов 18 января из службы авиационной безопасности аэропорта "Ширак" поступил сигнал о том, что на борту рейса из российской столицы распоясавшийся пассажир.

Прибывшая по вызову оперативная группа выяснила, что пассажир самолета, гражданин РФ Дмитрий Н, находясь под воздействием алкоголя, нарушил правила поведения на борту самолета, оскорблял, мешал работникам службы авиационной безопасности, вследствие чего в результате был подвергнут приводу.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "МОСКИТЫ" В АРМЕНИИ НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ
      2022-05-31 10:44
      3877

      По следам невзлетевших самолетов В Армении уже не в первый раз берутся за малую авиацию. Недавно на встрече министра территориального управления и инфраструктур Гнела Саносяна с послом Чешской Республики в РА Бедричем Копецки обсуждался вопрос организации производства малых самолетов в Степанаване чешской компанией "Балус", сопряженного с реконструкцией нефункционирующего Степанаванского аэропорта. В июле 2021 года замминистра указанного ведомства Армен Симонян принял представителей чешской компании Balus Tech, и в ходе встречи стороны обсудили реконструкцию аэропорта Степанавана, а также вопросы организации на его территории производства малых самолетов…

    • Число погибших при стрельбе в школе в Казани достигло 11
      2021-05-11 13:09
      1190

      В Казани при стрельбе в учебном заведении погибли 11 человек, рассказали РИА Новости в экстренных службах региона. Ранее сообщалось о шести, потом — о девяти жертвах. Двое учеников разбились, выпрыгнув с третьего этажа.

    • Источник: учитель и шесть детей погибли при стрельбе в школе в Казани
      2021-05-11 12:11
      1590

      Шестеро детей и учитель, по предварительным данным, погибли в результате стрельбы в школе в Казани, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

    • ВКОНЕЦ ЗАВРАЛИСЬ
      2021-02-04 13:58
      6540

      Глава парламентской фракции «мойшаговцев», по-видимому, с учетом ближайшей перспективы ее назначения послом Армении в США начала учиться дипломатическому этикету, осторожно подбирая слова в своих заявлениях. «Да, уезжают, но и обратные рейсы не возвращаются пустыми», - глубокомысленно заметила Макунц по поводу ажиотажного бегства наших соотечественников из наспех сооруженного пашиняновской властью из лжи, пустых обещаний и гнилого пиара «рая»…