ХК "Арарат" начал плей-офф с победы

Представляющий Ереван хоккейный клуб "Арарат" в первом матче 1/4 плей-офф открытого чемпионата Беларуси в Высшей лиге 24 февраля на выезде встречался с "Гомелем-2".

Матч закончился победой гостей со счетом 4:3. В составе "Арарата" по 2 шайбы забросили Ерванд Булгурян и Михаил Волошин. Второй матч в этой паре состоится 25 февраля. В 1/4 финала соперничество идет до 3 побед.

• Глухота шахматам не помеха
      2019-05-21 14:07
      79

В Доме шахмат имени Тиграна Петросяна состоялся 14-й чемпионат Армении среди глухих. В турнире приняли участие шахматисты из Еревана и марзов республики.

• Геворг Казарян покинул "Шавиш"
      2019-05-21 11:30
      95

Полузащитник сборной Армении Геворг Казарян расторг контракт с португальским "Шавишем", сообщает пресс-службу клуба.

• Стрелки едут в Мюнхен
      2019-05-20 15:26
      406

С 24 по 31 мая в немецком городе Мюнхен пройдет этап Кубка мира по пулевой стрельбе с участием представителей сборной Армении.

• Артур Алексанян возвращается
      2019-05-20 14:16
      397

25-26 мая в Алматы пройдет международный турнир по борьбе на Кубок Болата Турлыханова. После перерыва, связанного с лечением травмы, на ковер возвращается олимпийский чемпион Артур Алексанян (97 кг).

• Армянский "Гагарин" в хоккее
      2019-04-11 10:39
      1091

13 апреля состоится первый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги на Кубок Гагарина, в котором встретятся СКА (Санкт-Петербург) и "Авангард" (Омск).

• Хоккейный аксакал
      2018-05-10 10:52
      620

96-летний Марк Сертич – самый возрастной хоккеист в мире Три раза в неделю Марк Сертич выходит на лед в родном Дулуте (США, штат Миннесота), чтобы поиграть в хоккей с командой местной пожарной части. Ничего необычного, просто уроженец штата Миннесота попал в книгу рекордов Гиннеса как самый старый из действующих хоккеистов на планете, сообщает "Спорт-Экспресс".

• Хоккейный "Арарат" завершил выступление в плей-офф
      2018-03-01 11:30
      1205

Представляющий Ереван хоккейный клуб "Арарат" в рамках плей-офф открытого чемпионата Высшей лиги Беларуси дома провел четвертый матч с "Гомелем-2".

• Счет в хоккейном плей-офф сравнялся
      2018-02-26 09:50
      419

Ереванский хоккейный клуб "Арарат" в рамках плей-офф открытого чемпионата Высшей лиги Беларуси провел второй матч на выезде с "Гомелем-2".