Важная победа баскетболистов

В отборочном этапе чемпионата Европы по баскетболу 2021 года сборная Армении на своей площадке со счетом 84:65 победила сборную Албании.

Наша команда имела преимущество над соперником во всех четырех четвертях. Самым результативным игроком встречи стал Алан Хесс, набравший 21 очко. Последний матч предварительного этапа наша сборная проведет 28 июня на выезде с Данией. Победитель группы определится в этой встрече.

• У ГИМНАСТОВ ЕСТЬ МЕДАЛИ И ПРОБЛЕМЫ
      2019-04-17 18:45
      584

Главный тренер мужской сборной Армении по спортивной гимнастике Акоп Серопян вместе с бронзовым призером чемпионата Европы в упражнении на кольцах Ваагном Давтяном встретился с журналистами.

• БОРЦОВ ЖДУТ ВАЖНЫЕ СТАРТЫ
      2019-04-17 17:34
      619

Сегодня с журналистами встретились главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян.

• "А" ЛИГА ДВИЖЕТСЯ ПО ВОСХОДЯЩЕЙ
      2019-04-16 17:20
      738

Президент баскетбольной "А" лиги Армении Ара Погосян и президент клуба "Арагац" Дейвид Джонтоян на встрече с журналистами подвели итоги завершившегося сезона.

• Арсен АРУТЮНЯН: ЧЕМПИОН-ЭНЕРДЖАЙЗЕР
      2019-04-16 07:00
      881

Чемпион Европы по вольной борьбе в весовой категории 61 кг Арсен Арутюнян в интервью "ГА" рассказал о своей победе, ощущениях и дальнейших планах.

738

• "Арагац" выиграл "А" лигу
      2019-04-15 09:10
      278

В четвертом матче финала плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" победил "Урарту" со счетом 97:87 (25:16, 17:11, 28:22, 38:27) и завоевал главный трофей турнира.

• "Арагац" в шаге от победы
      2019-04-12 11:01
      763

В третьем матче финала плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" на своей площадке победил "Урарту" со счетом 103:61 (24:14, 22:17, 28:14, 29:16).

• "Урарту" сократил отставание
      2019-04-10 11:26
      406

Во втором матче финала плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Урарту" на своей площадке победил "Арагац" со счетом 93:89 (26:21, 19:28, 23:22, 25:18).