Последние новости

Президент Арцаха высоко оценил деятельность центрального комитета АРФД в Восточной Америке

           Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Бако Саакян 14 марта в Вашингтоне посетил Армянский национальный комитет Америки (АНКА), встретился с руководящим составом и сотрудниками организации. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР, передает panorama.am.

            Президент Саакян высоко оценил работу комитета в деле решения разных национальных задач, выразив признательность за постоянное внимание к вопросам, касающимся Арцаха. Бако Саакян выразил уверенность, что тесное взаимодействие с Армянским национальным комитетом Америки еще более укрепится, назвав образцовой патриотическую деятельность организации.

            В тот же день Президент Республики Арцах встретился с руководящим составом центрального комитета АРФ «Дашнакцутюн» в Восточной Америке. В ходе встречи были обсуждены разные вопросы, касающиеся внешней и внутренней политики Арцаха, взаимодействия между Арцахом и Диаспорой, развития и углубления связей между США и Арцахом.

            Глава государства высоко оценил деятельность центрального комитета АРФД в Восточной Америке, направленную на содействие Арцаху, решение важнейших общенациональных задач, укрепление связей Родина – Диаспора. При этом Президент выразил надежду, что и в будущем работы будут продолжены с той же энергией и эффективностью.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ