Последние новости

Посольство Турции в Дании забросали "коктейлями Молотова"

По меньшей мере двое человек атаковали рано утром в понедельник, 19 марта, посольство Турции в Дании, забросав здание дипмиссии бутылками с зажигательной смесью. Жертв и пострадавших в результате нападения нет, фасаду здания в Копенгагене нанесен незначительный ущерб, ведётся розыск злоумышленников, передаёт из Копенгагена агентство Reuters.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТАМ, ЗА ТУМАНАМИ
      2023-01-31 10:07

      Азербайджан эвакуировал из Ирана персонал своего посольства. Оставил только консульство в Тебризе. Предлог – нападение на Посольство Азербайджана в Тегеране. В Азербайджане называют это террористической атакой, хотя о каком теракте можно говорить, когда уже ясно, что причина нападения в том, что один азербайджанец хотел свести личные счеты с другим азербайджанцем.

    • "НАДЕЮСЬ, ЭКСПОРТНАЯ ПОЛИТИКА ОБОРОННОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ БУДЕТ ПЕРЕСМОТРЕНА"
      2021-05-06 11:17

      "Турция поглотит Грузию экономически, потом она поглотит Азербайджан политически, а в отношении Армении у нее наготове военный сценарий", - говорит в интервью "ГА" директор Института ЕАЭС Владимир ЛЕПЕХИН.

    • ТОРГ ЗДЕСЬ НЕУМЕСТЕН
      2021-04-07 10:38

      Анкаре необходимо изменить агрессивную политику в отношении Еревана. Об этом премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в интервью Интерфаксу.

    • Mirror-Spectator: как Анкара может сорвать признание Америкой Геноцида армян
      2021-04-01 09:54

      Правительство Армении находится на грани того, чтобы сыграть на руку Турции и помешать признанию Геноцида армян администрацией президента США, пишет армяно-американский новостной сайт The Mirror Spectator.