Последние новости

Президент Арцаха провел рабочее совещание касательно проведения крупного экономического форума

            Президент Республики Арцах Бако Саакян провел рабочее совещание по вопросам, касающимся  программы проведения этой осенью в Арцахе экономического форума с участием армянских деловых кругов Ливана, а также сотрудничества между армянской общиной Ливана и Арцахом в образовательной и гуманитарной сферах.

           Как сообщает пресс-служба главы карабахского государства, с соответствующим докладом выступил Постоянный представитель Республики Арцах в Ливане и на Ближнем Востоке Каро Кебабджян.

           Президент дал соответствующие поручения руководителям компетентных ведомств по осуществлению намеченных работ.

          В совещании принял участие госминистр Араик Арутюнян, другие должностные лица, пишет Новости Армении.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКО-АРМЯНСКОГО БИЗНЕСА
      2021-09-21 10:22

      ГК "Ташир" за 5 лет вложит в Армению и Арцах до $780 млн 20 сентября, во второй половине дня, в столичной гостинице "Двин" стартовал Armenian Business Forum – 2021 (Армянский бизнес-форум), который организовала Ассоциация армянских предпринимателей при поддержке ГК "Ташир". Российская Федерация выступила страной-партнером форума.

    • ЗАБЫТЫЙ ПРОЕКТ
      2019-07-23 14:04

      Между тем создание ВПК в Гюмри идеально увязывается с задачей модернизации 102-й Российской военной базы На состоявшемся на днях в Гюмри бизнес-форуме "Мой шаг во имя Ширакской области" премьер Пашинян много говорил о необходимости реиндустриализации страны, технологического развития, формирования конкурентоспособных промышленных кластеров, снижения удельного веса численности занятых в сельском хозяйстве с перетеканием их в промышленный сектор.

    • Итальянцы заинтересовались армянским рынком
      2019-06-10 14:20

      Итальянские предприниматели заинтересовались армянским рынком, особенно сферами инфраструктур, технологий и смарт-города, сказал в понедельник Чрезвычайный и Полномочный посол Италии в Армении Винченцо Дель Монако в ходе первого армяно-итальянского бизнес-форума.

    • В Ереване проходит армяно-итальянский бизнес-форум
      2019-06-10 12:48

      Власти Армении рады пригласить для работы итальянских бизнесменов. Об этом заявил премьер-министр республики Никол Пашинян, на открытии армяно-итальянского бизнес-форума в Ереване.