Баскетбольный "Арцах" начал с победы в плей-офф

В первом матче плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Арцах" со счетом 100:74 победил "Артик". После первого тайма "Артик" вел с преимуществом 7 очков, но арцахцам удалось переломить ход игры.

Самым результативным игроком встречи стал Альберт Тадевосян ("Арцах"), набравший 31 очко. В составе "Артика" 21 очко в активе Сергея Винника. Встречу судил президент Федерации баскетбола Армении, арбитр международной категории Грачья Ростомян. Ему помогали Арутюн Есаян и Мнацакан Аветисян.

Ответная игра пройдет 17 апреля и начнется в 19:50. Матчи плей-офф проходят "Республиканского комплексного центра развития видов спорта" (бывший спорткомплекс "Мика").

• ТОР-10: названы номинанты
      2018-12-09 09:35
      171

Министерство спорта и по делам молодежи Армении опубликовало окончательный список номинантов конкурса "Десять лучших спортсменов" 2018 года. В этом году на звание лучших претендует 22 спортсмена (1 спортивная пара).

• Аронян сыграет в Лондоне
      2018-12-09 09:34
      167

С 11 по 17 декабря в Лондоне пройдет международный шахматный турнир London Chess Classic 2018. Лучшие участники по итогам предыдущих этапов Grand Chess Tour разыгрывают главный приз по нокаут-системе.

• Микаел не сбавляет ход
      2018-12-09 09:32
      177

Лыжник Микаел Микаелян продолжает успешно выступать на международных соревнованиях в рамках длительного учебно-тренировочного сбора сборной Армении в Финляндии.

• Бой за первый чемпионский пояс
      2018-12-09 09:29
      177

18 декабря боксер Гор Ерицян в Казани проведет бой за пояс чемпиона мира среди молодежи по версии WBO.

• "Эребуни" победил СКИФ
      2018-12-08 08:54
      254

Во втором матче 10-го тура баскетбольного первенства "А" лиги "Эребуни" в овертайме победил "СКИФ" со счетом 87:80 (19:12, 21:15, 16:17, 16:28, 15:8).

• "Урарту" победил "Арагац"
      2018-12-07 14:24
      366

В стартовом матче 10-го тура баскетбольного первенства "А" лиги "Урарту" победил "Арагац" со счетом 99:91 (15:17, 20:16, 28:30, 36:28).

• Первое поражение "Арагаца"
      2018-12-03 16:10
      600

Во втором матче 9-го тура баскетбольного первенства "А" лиги "Арцах" победил "Арагац" со счетом 122:104 (32:22, 22:22, 25:28, 43:32).

• "Урарту" обыграл СКИФ
      2018-12-01 07:06
      604

В стартовом матче 9-го тура баскетбольного первенства "А" лиги "Урарту" в упорной борьбе обыграл СКИФ со счетом 98:95 (25:23, 23:28, 25:28, 25:16).