0
1115

Три медали прыгунов в воду

На прошедшем в Киеве открытом розыгрыше Кубка Украины по прыжкам в воду армянские спортсмены завоевали 3 медали. В турнире приняли участие члены сборной Армении братья Владимир и Азат Арутюняны, Вардан Баяндурян и Лев Саргсян.

В прыжке с десятиметровой вышки Владимир Арутюнян стал серебряным призером, уступив лишь представителю Украины. В этой же дисциплине Баяндурян стал бронзовым призером, а в синхронных прыжках с аналогичной высоты дуэт Лев Саргсян – Владимир Арутюнян занял третье место, сообщил корр. "ГА" главный тренер сборной Армении по прыжкам в воду Грачья Чандирян.

Отметим, что из-за отсутствия условий для синхронных прыжков армянские спортсмены успевают потренироваться вместе лишь на месте проведения соревнований. Можно только восхищаться успехами наших ребят и самоотверженной работе тренерского штаба в лице Грачья Чандиряна.