Последние новости

Минобороны Арцаха обнародовало очередное видео о скоплениях сил и средств ВС Азербайджана на передовой

             Министерство обороны Республики Арцах в распространённом немногим ранее заявлении с сожалением констатирует, что некоторые армянские пользователи в Сети пытаются подвергнуть сомнению подлинность опубликованного ранее с соответствующим видеосопровождением сообщения касательно скопления и перемещений живой силы и военной техники противника на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск, сообщает panorama.am.

             «С целью „развеять подозрения” этих пользователей Министерство обороны Республики Арцах представляет очередную серию видеозаписей, свидетельствующих о скоплениях и перемещениях сил и средств ВС Азербайджана на различных участках линии соприкосновения утром 23 апреля – в период с 07:42 по 10:01 по ереванскому времени.

             Министерство обороны Арцаха всех отечественных юзеров и, в целом, средства массовой информации призывает воздерживаться от того, чтобы ставить под сомнение распространяемую официальную информацию», – говорится в сообщении.

             Минобороны Арцаха призывает также не поддаваться недальновидному и чреватому опасными последствиями преступному искушению распространять  дезинформацию, поскольку это может подорвать нашу общенациональную бдительность.

«Давайте осознавать, что в этот чрезвычайно важный период времени от каждого из нас требуется в своих действиях быть более чем ответственными и, прежде чем сделать тот или иной шаг, думать о неуязвимости обороны Родины», – указывается в сообщении.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЦЕНА ТРАНЗИТНОЙ ДОРОГИ
      2023-11-01 10:27

      Все, кто так или иначе соприкасался на практике с реальной политикой, понимают всю циничность, чтобы не сказать подлость подоплеки тех или иных политических процессов. И все-таки, не перестаешь удивляться, как глубоко дно этого цинизма, чтобы не сказать подлости.

    • ИУДА ИЗ ИДЖЕВАНА
      2023-04-19 10:00

      Почему Пашинян солгал о местонахождении второго лазутчика? После гибели в окрестностях общины Тех 4 военных Пашинян объявил с самой высокой трибуны страны, что требовать его отставку в разгар событий на границе – это методы 5-й колонны. Капитулянт сообщил также, что поведение в ходе 44-дневной войны некоторых военных диктует ему соответствующие выводы. "Высокопоставленный военный, фактически, сеет панику в войсках и поручает своим подчиненным сеять панику", - заявил Пашинян с трибуны парламента 12 апреля, чтобы отвлечь внимание общества от гибели 4-х военных в окрестностях общины Тех 11 апреля.

    • АЗЕРПРОП В ТРИФОНОВОМ КАФТАНЕ
      2022-09-29 10:14

      Евгений Трифонов как ретранслятор бакинского политического заказа Именующийся политологом Евгений Трифонов пишет решительно обо всём: русских староверах, Средней Азии, восстании на Алтае. А также об Иране, Закавказье, Прибалтике, Чили, Аргентине, казаках…

    • НОВЫЙ ВИТОК ЭСКАЛАЦИИ ИЛИ ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП?
      2022-09-23 09:18

      События развиваются стремительно. Ближайшие недели могут стать решающими для судьбы не только Армении, но и мира. Об Армении отдельно, а сегодня в центре внимания - подготовка референдумов о вхождении в состав России в Донецкой и Луганской республиках, в Херсонской и Запорожской областях. И, конечно, заявление президента РФ Владимира Путина, в котором говорится о проведении частичной мобилизации и намерении защищать российскую государственность всеми доступными средствами.