Последние новости

Серж Саргсян пригласил депутатов от РПА на встречу – на разговор о стабильности и работе в парламенте

            Третий президент РА, экс-премьер, председатель Республиканской партии Армении Серж Саргсян направил послание депутатам Национального Собрания от РПА, сообщает Panorama.am.

             Как сообщили Арменпресс  в пресс-службе партии, в обращении отмечается:

            «Уважаемые, я вынужден вновь публично выступить во всеуслышание для всего нашего народа, но на этот раз обращаясь к вам. Сколько бы я ни намеревался после своей отставки не вмешиваться в политические процессы, сейчас считаю, что обязан сделать это.

              Приглашаю вас на встречу со мной, чтобы более обстоятельно объяснить причины моей отставки, представить свои замечания о будущем партии, новой миссии партии и важности реформирования, ином образе работы в парламенте с целью содействия развитию страны.

              Приглашаю вас поговорить о мире и стабильности, а встреча будет организована лидером фракции РПА (Ваграмом Багдасаряном. – Примеч. ред.).

              С уважением Серж Саргсян».

Основная тема:
Теги:
  • Иванян 26-Апр-2018
    СЕРЖ САРГСЯН! То, что творится сегодня в Армении--- это трагедия! А на улице те натренированная соровская молодежь, которую по твоей вине и за твои личные амбиции "ВЫРАСТИЛИ" наши враги в нашей же стране! Сколько тысяч раз мы написали, что НЕНОРМАЛЬНО в стране иметь так много НПО И НКО?? Из-за тебя весь этот балаган! Из за твои амбиции! Из-за твоей трусости!! Сегодня мой внук до 6-и часов остался в школе, пока с большим трудом (пешком) не доставили домой! Будь проклят этот иуда Никол и его хозяева Миллс и Свитальский!! Почему ты позволил этих педофилов НАСТОЛЬКО ВМЕШИВАТЬСЯ В НАШИ ДЕЛА?? КТО ОНИ?? РАЗВЕ НЕ ТАКИЕ, КАК ТЫ?? ТОГДА КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ПОСАДИЛ ЭТИХ ИДИОТОВ НА НАШИ ГОЛОВЫ??? Один хулиган - иуда бесчинствует, а мой внук остается в школе!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
    2024-04-19 10:24

    В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

  • АПРЕЛЬ
    2024-04-01 09:45

    Запретили в Армении передачи Владимира Соловьева. Все логично и понятно. Всем известно очень уважительное отношение Соловьева и его гостей к Армении и Арцаху. И, мягко говоря, не совсем уважительное отношение Соловьева и его гостей к Николу Пашиняну и его команде. А потому передачи Соловьева надо запретить: ведь для правящей команды совсем не важно, что думает Соловьев про Арцах, для них важно то, что думает Соловьев про них. А поскольку именно с ними, любимыми, отождествляет правящая партия свою борьбу «за суверенитет», Соловьева надо запретить именно сейчас. Ведь в апреле ожидаются серьезные внутриполитические и внешнеполитические процессы, а рейтинг Пашиняна…. Не будем вслух о грустном. 

  • ПОДПИСЬ И ПЕРЕГОВОРЫ СЕРЖА САРГСЯНА
    2023-11-04 12:41

    От «казмакандум» до Геноцида в Арцахе, 3 года назад Никол подписал заявление о капитуляции 9 ноября 2020 г. обывателям казалось, что гибель 5 тыс. солдат и сдача 75% территории Республики Арцах поставили точку в войне. Мыслящая публика предупреждала, что это только начало, и оказалась права. 3 года назад еще существовал осколок второй армянской республики, за 3 года режим сделал все возможное и даже невозможное, чтобы сегодня над Степанакертом развевался азербайджанский флаг.

  • "ВМЕСТО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ВЫСОТ ПОЛУЧИМ ПАСТБИЩА"
    2023-10-21 10:30

    "Если делимитация состоится по логике Алиева, то вместо стратегических высот получим пастбища. Азербайджан, в свою очередь, получит стратегически важные территории, включая контроль над дорогой Армения -Грузия", - заявил руководитель фракции "Честь имею" республиканец Айк МАМИДЖАНЯН.