Последние новости

Президент Армен Саркисян обсудил с послами стран ЕС урегулирование ситуации в Армении

          Президент Армении Армен Саркисян сегодня, 27 апреля, встретился с послами Польши, Чехии, Греции, Болгарии, Швейцарии в РА и временным поверенным в делах Румынии. Подробности представляет пресс-служба главы армянского государства, сообщает panorama.am.

           Приветствуя гостей, президент Саркисян придал большую важность дальнейшему развитию и углублению отношений с ЕС.

           Президент Армении подчеркнул необходимость проведения на достойном уровне трёх крупных мероприятий, предстоящих в 2018 году: Саммита Франкофонии, 100-летия Республики Армения и Майских героических сражений, 2800-летия основания Еревана.

           Состоялся обмен мнениями вокруг создавшейся в стране ситуации. Послы европейских стран  выразили надежду на регулирование ситуации в Армении в рамках Конституции и отметили важную роль президента в этом деле.

Основная тема:
Теги:
  • Георгий 27-Апр-2018
    Эти послы, г. Президент, по приказу "исключительных", хотят превратить Армению в Сирию! И думают, что если Вы прибыли из Лондона(!), то с "пониманием" будьте относиться к этим вопросам!((((( А главного исполнителя, в лице ублюдка-Никола, уже нашли, и не оставят в покое, пока он выполнит все требование "исключительных"!!! ........ П.С. но они не учли одну о-о-очень важную деталь!!! У Армении есть союзник! ГРОЗНЫЙ СОЮЗНИК!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПОСОЛ КНР В РА ФАНЬ ЮН: «ВМЕСТЕ СОЗДАВАТЬ И ВМЕСТЕ СТРОИТЬ»
    2023-08-18 14:18

    С просмотра видеофильма о динамично развивающемся и уверенно смотрящем в свое будущее Китае начался прием для СМИ, организованный 17 августа в посольстве КНР в РА от имени Чрезвычайного и Полномочного посла КНР в РА Фань Юна (Fan Yong). Далее состоялась пресс-конференция, которую открыл своим выступлением сам г-н Фань Юн (8-й по счету китайский посол в нашей стране), рассказавший журналистам о специфике китайской модернизации в свете решений прошедшего в октябре 2022 года XX съезда Компартии Китая, выдвинутых председателем КНР Си Цзиньпином и поддержанных сотней государств и международных организаций 3-х важных международных инициативах (глобального развития, глобальной безопасности и глобальных цивилизаций) и армяно-китайских отношениях…

  • ДИПЛОМАТ И ПЕРЕВОДЧИК ОВАНЕС ХАН МАСЕЯН
    2023-01-31 10:44

    Ованесу Хану Масеяну посвящено немало книг, монографий, статей, рассказывающих об огромном вкладе этого публициста-просветителя в искусство перевода. Еще на рубеже ХIХ-ХХ вв. он познакомил широкую армянскую общественность с творчеством Шекспира, Гете, Байрона, Мольера, Хайяма, Тагора и других выдающихся представителей мировой литературы.

  • ВСЯ РУСОФОБСКАЯ РАТЬ + АРЗАКАНЦЯН
    2022-06-04 10:22

    "Армения важнее, чем Арцах"? Депутат от фракции "Гражданский договор" лидер автобусной Объединенной трудовой партии Гурген Арсенян на днях объявил следующее: "Сегодня Армения важнее, чем Арцах!"

  • ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ…
    2022-04-09 14:59

    Если честно, все становится хуже. В плане глобальных мировых процессов. И это ухудшение становится уже привычным процессом: никого особо не удивляет, что само по себе очень тревожный сигнал… Словакия отправляет на Украину комплексы С-300. Москва не скрывает, что, как только комплексы пересекут границы Украины, они станут военной целью.