Последние новости

Команда Карена Карапетяна сумела улучшить бизнес-среду и боролась против коррупции – Гагик Макарян

В этот переходный период деятельность команды Карена Карапетяна и правительства была очень важной, заявил сегодня журналистам председатель Республиканского союза работодателей Армении Гагик Макарян.

"Им удалось улучшить бизнес-среду, они довольно решительно начали бороться против коррупции и теневой экономики, это необходимо оценить", - сказал он.

Кроме того, по словам Макаряна, они заложили основу для некоторых программ, которые могут способствовать развитию экономики, особенно в сфере энергетики и сельского хозяйства.

"Мы должны учесть, что программа правительства предусмотрена на 5 лет и пока не прошел год. Мы говорим всего лишь о годе, и я придерживаюсь позитивного мнения", - резюмировал он, передает Aysor.

Основная тема:
Теги:
  • Сергей 30-Апр-2018
    ПРАВИЛЬНО! И БИЗНЕСМЕНЫ ДОВОЛЬНЫ! ТОГДА КАКОГО ЧЕРТА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОДЕЛИТЬ ВАШУ ВЛАСТЬ С ЭТИМ ПОДОНКОМ?? Разве не понятно, что цель этого кавардака--- остановить дальнейшее развитие страны! Пожалуйста, не поддавайтесь провокациям !!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
    2024-03-22 10:25

    Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

  • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
    2024-03-16 11:33

    Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.

  • РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ МЕШАЮТ ЦРУ И МИ-6
    2024-03-04 10:00

    Лидер Объединенной Трудовой партии депутат от фракции ГД Гурген Арсенян, разумеется, обиделся на Россию, которая не пожелала (во всяком случае, до сих пор) принять его в качестве нового посла РА. Вряд ли, однако, кто-то мог предположить, что дело дойдет до обнаружения бомбы у партийного офиса ОТП на улице Гюльбенкяна (Арабкир)! 22 февраля бомбу обнаружили возле его офиса, а 26 февраля у офиса ГД, расположенного неподалеку от офиса ОТП.

  • "АРМЕНИЯ НА СТАДИИ ПРЕВРАЩЕНИЯ ИЗ ГОСУДАРСТВА В ТЕРРИТОРИЮ!"
    2023-12-27 10:35

    "Армения находится на стадии превращения из государства в территорию!" - заявил, комментируя последние события уходящего года, политолог Ален Гевондян. По его словам, усилия правящей верхушки по вытеснению России из региона способны вызвать только усмешку. "Армению вовлекают в некие процессы, причем никто не знает, как она из них выйдет", - подчеркнул он.