0
1358

Очередной успех Эдгара Степаняна

Ведущий армянский велосипедист Эдгар Степанян продолжает успешно выступать в США. В составе команды "VeloPasadenaRacing" он занял первое место в велогонке DanaPoint Grand Prix.

"Это соревнование входит в десятку лучших в США. Одной из моих главных целей было победить в нем, и мне это удалось. Посвящаю победу вам", - написал на своей странице в социальной сети Фейсбук Эдгар Степанян.

• СВОИ "ЧУЖИЕ" СПОРТСМЕНЫ
      2019-03-23 10:20
      802

Пять медалей армянских боксеров на прошедшем во Владикавказе чемпионате Европы до 22 лет (золото, серебро и три бронзы) однозначно можно назвать отличным и беспрецедентным результатом. Половина команды смогла вернуться домой с наградами.

• Уже две медали в Дохе
      2019-03-23 10:18
      696

Армянские гимнасты завоевали две медали в финале упражнения на кольцах на проходящем в столице Катара Дохе этапе Кубка мира.

• Лыжные претензии
      2019-03-23 10:13
      694

Главный тренер сборной Армении по лыжному спорту Артур Микаелян сделал резкое заявление на своей странице в Фейсбуке (перевод "ГА").

• "А" лига: "Арцах" победил "Урарту"
      2019-03-23 10:11
      682

В первом полуфинальном матче чемпионата баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" на своей площадке победил "Артик" со счетом 107:101 (34:28, 26:19, 25:30, 22:24).

• Кто поедет в Минск?
      2019-02-07 10:07
      732

Рейтинговые соревнования, на которых спортсмены будут бороться за право выступить на II Европейских играх в Минске (21-30 июня), будут проходить до 14 апреля. Как сообщает armnoc.am, Армения уже завоевала 11 путевок.

• Эдгар Степанян набирает форму
      2019-01-28 11:30
      381

Ведущий армянский велогонщик Эдгар Степанян, восстановившись после травмы, полученной на финише прошлого сезона, вновь приступил к полноценным тренировкам. Главный тренер сборной Армении Армен Гёзалян рассказал корр. "ГА", как проходит подготовка к официальным стартам.

• Один против всех
      2018-12-19 18:34
      907

Для ведущего велогонщика Армении Эдгара Степаняна уходящий сезон выдался успешным и сложным одновременно. В 2018 году он стал чемпионом Европы до 23 лет, хорошо выступал на международной арене, набирая рейтинговые очки. К сожалению, спортсмен также получил травму.

• Эдгар Степанян восстанавливается
      2018-11-22 05:07
      898

Ведущий велогонщик Армении Эдгар Степанян, получивший в октябре травму на этапе Кубка мира в Париже, по возвращении в Ереван прошел медицинское обследование.