Последние новости

"Без предусловий": Фракция “Царукян” на выборах премьера проголосует за Пашиняна

В гостинице ArmeniaMarriott в Ереване немногим ранее состоялась встреча руководителя парламентской фракции "Царукян" Гагика Царукяна и кандидата в премьер-министры РА от фракции "Елк" ("Выход") Никола Пашиняна.

Как было заявлено после встречи, на специальном заседании Национального Собрания Армении 8 мая фракция "Царукян" так же, как и 1 мая, проголосуют за "кандидата народа" Пашиняна.

"Без предусловий, бескорыстно. Мы рядом с кандидатом нашего народа", – сказал ГагикЦарукян.

Никол Пашинян в свою очередь выразил мнение, он на специальном заседании 8 мая обязательно будет избран премьер-министром. "Я считаю, что сегодня РПА выразит свою позицию", – сказал он.

Позднее руководитель фракции Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян заявил: на специальном заседании Национального Собрания РА 8 мая фракция РПА не будет выдвигать своего кандидата в премьер-министры республики и проголосует за выдвинутого одной третью парламента кандидата, передает Panorama.am.

Основная тема:
Теги:
  • Георгий 03-Май-2018
    Hayreniq@ tsaxeciq, paronayq! Naxoroq asem, Rusastani hayeri vra huys chdneq aylevs! Ev, imaceq, shat shutov Rusakan bazan henc rusnern irenq khanen Hayastanic u ktexapoxen Adrbejan! Ev shat lav kanen! Vonc asum en---"bozin bozutyun a hasnum"!((((((. Tox ed amboxn u nikolner@ pahen dzez!! Boooooool kpareq hraparakum amen or!! Yes aylevs voch mi bar chem grelu!! Menak te paterazmi depqumchvornaq, te mez kotorum en! Tox Arevmutq@ prki dzez!! Duq eq @ntrel dzer apagan!!(((
    Ответить
  • Хачатур 03-Май-2018
    Мне 70 лет! Я не помню ни одного другого врага и предателя, кто бы так подло поступил с моей Родиной и народом, как Никол! Ты переплюнул всех, гаденыш! Все это бумерангом вернется на твою голову! И учти, ты навсегда останешься НЕЛЕГИТИМНЫМ, ибо избираешься ШАНТАЖОМ! Азги таканке, вор есор парум а , вахе глухд чарделу ен! Запомни! Я в своей долгой жизни еще не проклинал никого: БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, НИКОЛ!
    Ответить
  • Mazmanyan E. 03-Май-2018
    Es bolor koxi mardik, patgamavorner@ tsaxvac en, 100 mln dolar bajanel en sranc u aktiv hexapoxakannerin, atistnerin, jurnalisnerin! Isk xexjukrak miamit gyuxaciner@, dporcakannern u usanoxnern el prost@ ogtagorcvel en, vor massovka stexcen! Isk te inchu vostikanner@ tuyl tvecin, vor ERBEVICE CHLSVAC U CHTESNVAC AYLANDAKUTYUNNER ARVEN ERKRUM, HETO KIMANAQ!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
    2024-04-19 10:24

    В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

  • ГОРЯЧИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АПРЕЛЬ, ВРЕМЯ ПОШЛО…
    2024-04-05 09:50

    Пашинян обещал горячий политический апрель. Время пошло. "Пашинян сдает все – от исторической памяти до территорий. Нам не предлагают превратиться в Грузию, чей народ не становился жертвой турецкого геноцида, нас готовят на роль придатка Азербайджана, который сам является придатком Турции. Макрон говорит об Армении, как о буфере между Россией и Западом… Сдача 4-х деревень в Тавуше в обход делимитации только ускорит процесс, когда Алиев будет диктовать межгосударственные границы. Такой делимитации не бывает, это приведет к решению Пашиняна сдать так называемый Зангезурский коридор, чтобы не было войны", - заявил политолог Айк Халатян, подчеркнув, что до 2018 г. армянская сторона никогда не вела переговоры по схеме: территории в обмен на мир, целью переговоров всегда был статус Республики Арцах. Сегодня, по его оценке, переговоры ведутся по схеме: территории в обмен на временный мир.

  • МОСКВА "ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ ОБСТАНОВКУ" В АРМЕНИИ ЧЕРЕЗ ПЛАТНЫХ АГЕНТОВ И ПЯТУЮ КОЛОННУ?
    2024-04-02 10:46

    "Если Путину не удастся спровоцировать Алиева на новую агрессию против Армении, то он задействует 5-ю российскую колонну внутри страны", – объявил на днях руководитель общественной организации "Свободный гражданин" политолог Овсеп Хуршудян.

  • АПРЕЛЬ
    2024-04-01 09:45

    Запретили в Армении передачи Владимира Соловьева. Все логично и понятно. Всем известно очень уважительное отношение Соловьева и его гостей к Армении и Арцаху. И, мягко говоря, не совсем уважительное отношение Соловьева и его гостей к Николу Пашиняну и его команде. А потому передачи Соловьева надо запретить: ведь для правящей команды совсем не важно, что думает Соловьев про Арцах, для них важно то, что думает Соловьев про них. А поскольку именно с ними, любимыми, отождествляет правящая партия свою борьбу «за суверенитет», Соловьева надо запретить именно сейчас. Ведь в апреле ожидаются серьезные внутриполитические и внешнеполитические процессы, а рейтинг Пашиняна…. Не будем вслух о грустном.