Последние новости

«Комсомольская правда» просит прощения у армян за «некорректные заявления» Юрьева и Леонтьева

Главный редактор радио «Комсомольская правда» Наталья Вороная сообщила, что после выхода в эфир нашумевшей программы «Главтема» редакция ознакомилась с огромным количеством возмущенных сообщений и различных призывов, передает panarmenian.net.

Недавний эфир радио «Комсомольская правда» неожиданно оказался в центре скандала. Ведущие программы «Главтема» Михаил Леонтьев и Михаил Юрьев посвятили несколько последних выпусков (в частности, 26 апреля и 3 мая) ситуации в Армении. Онисравнили «революции» в Армении и на Украине и поспорили о том, отдаляется ли закавказская республика от России, а также назвали Армению «обременением для РФ» и призвали властей страны «утопить ее в крови», чтобы подавить протесты.

Наталья Вороная сообщила, что ведущие Юрьев и Леонтьев позволили себе некорректные высказывания и заявления, которые были неоднозначно восприняты аудиторией, из-за чего, главный редактор радиостанции лично просит прощения.

Вороная также заявила, что редакция не получала никаких официальных заявлений или писем от организаций, в частности, заявления и ноты Союза Армян России и посольства Республики Армения в Российской Федерации. Их реакцию она видела только в интернете.

Основная тема:
Теги:
  • Петр С. 09-Май-2018
    Армяне, закройте эту тему, пожалуйста! Лично для меня больше не существует "КП"! А главное -- ПРОВОКАЦИЯ И ПРОВОКАТОРЫ не достигли той ЦЕЛИ, из за которой так опозорились! И это---хорошо! И запомните, все СМИ и ТВ( 99%) в мире руководствуются с ОДНОГО ЦЕНТРА!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • АЛЕН ИЗВИНИЛСЯ…. ПЕРЕД НИКОЛОМ
    2023-04-08 11:11

    Ален Симонян извинился за инцидент с соотечественником, которому наш доблестный спикер плюнул в лицо. При этом охранники спикера держали Карена Мкртчяна за руки, чтобы тот не брыкался…. Казалось бы, на этом можно поставить точку в этой позорной для спикера и армянской государственности истории. Но есть в ней одно обстоятельство, на которое мало обратили внимание, а оно, на наш взгляд, занимательно.

  • ДЕЛО ХАЧАТРЯНОВ: ВЕРНУТЬ В СТРАНУ ЗАКОН
    2021-01-29 10:21

    Хорошего времени для получения плохих новостей, естественно, не существует в принципе. Но новость о том, что 25 января суд общей инстанции города Еревана вынес приговор, согласно которому гражданин Никол Воваевич Пашинян должен принести свои извинения семье Хачатрян за оскорбление их чести и достоинства, пришла в особенно неудачный для занимающей пост премьера личности момент.

  • Тарон ОВАННИСЯН: АЗЕРБАЙДЖАН ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЯМЫ, В КОТОРУЮ САМ СЕБЯ ЗАГНАЛ
    2020-07-13 14:12

              Эскалация в Тавуше является продолжением агрессивной риторики Азербайджана, заявил в беседе с Newsarmenia.am азербайджановед, эксперт аналитического центра "Орбели" Тарон ОВАННИСЯН.

  • «СОЮЗНИЧЕСКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ХРИСТИАНСКОЕ ЕДИНСТВО – ВОТ, ЧТО ВАЖНО ДЛЯ МОСКВЫ»
    2020-06-25 05:12

    На  вопросы  “Голоса Армении”  отвечает глава информационно-аналитического центра «Граница настоящего», секретарь-координатор Кавказского геополитического клуба  Яна АМЕЛИНА.