Третья медаль юных борцов

На проходящем в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей Нарек Арутюнян (65 кг) завоевал бронзовую медаль.

В схватке за третье место наш спортсмен взял верх над грузином Лукой Марамидзе (15:4). До этого в утешительной схватке Арутюнян победил украинца Сергея Гордиенко (5:4).

Ранее подопечные Аршака Айрапетяна завоевали еще две медали. Победителем первенства континента стал Рафаел Арутюнян (45 кг), а Манвел Хндзрцян (51 кг) занял второе место.

• Памяти Ашота Анастасяна
      2019-01-23 06:24
      144

В Ереване 22-23 января проходит чемпионат Армении по быстрым шахматам, посвященный памяти гроссмейстера Ашота Анастасяна (65 участников, 9 туров).

• БОЛЬШОЙ ШАГ В ЖЕНСКОМ ФУТБОЛЕ
      2019-01-22 21:24
      327

22 января в Техническом центре Федерации футбола Армении состоялась совместная пресс-конференция представителей федерации и общественной организации "Goals".

• ЧЕМПИОН ВЕРНУЛ ТИТУЛ СПУСТЯ 10 ЛЕТ
      2019-01-22 17:25
      521

Победитель 79-го чемпионата Армении по шахматам Арман Пашикян ответил на вопросы "ГА".

• Борцы тренируются в Цахкадзоре
      2019-01-22 17:08
      405

Сборная Армении по греко-римской борьбе под руководством Левона Джулфалакяна с 17 по 31 января проводит учебно-тренировочный сбор в Цахкадзоре.

• Борцы без медалей
      2018-11-19 08:47
      698

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по вольной борьбе до 23 лет представители Армении не смогли занять призовых мест.

• Шанс на две бронзы
      2018-11-18 06:49
      737

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по вольной борьбе до 23 лет 17 ноября на ковер вышли представители весовых категорий 74, 86 и 92 кг.

• Вольники пока без медалей
      2018-11-17 05:57
      1009

На стартовавшем в Бухаресте чемпионате мира по вольной борьбе до 23 лет в сборной Армении первыми на ковер вышли Вардкес Карапетян (65 кг) и Геворг Мхеян (70 кг).

• Вольники остались без медалей
      2018-10-23 16:11
      527

На проходящем в Будапеште чемпионате мира по борьбе завершили свои выступления армянские борцы вольного стиля.