Третья медаль юных борцов

На проходящем в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей Нарек Арутюнян (65 кг) завоевал бронзовую медаль.

В схватке за третье место наш спортсмен взял верх над грузином Лукой Марамидзе (15:4). До этого в утешительной схватке Арутюнян победил украинца Сергея Гордиенко (5:4).

Ранее подопечные Аршака Айрапетяна завоевали еще две медали. Победителем первенства континента стал Рафаел Арутюнян (45 кг), а Манвел Хндзрцян (51 кг) занял второе место.

• Унаи Эмери должен возглавить "Арсенал"
      2018-05-22 10:44
      96

Лондонский "Арсенал" возглавит испанский специалист Унаи Эмери, который покинул французский ПСЖ по окончании этого сезона.

• Вардан Минасян объявил состав
      2018-05-22 10:31
      118

Главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян объявил состав команды на товарищеские матчи с командами Мальты (29 мая) и Молдовы (4 июня), которые состоятся в Австрии, передает официальный сайт ФФА.

• Армянские шахматисты лидируют в Киришах
      2018-05-22 10:29
      107

В городе Кириши Ленинградской области проходит XVI международный шахматный турнир памяти Вани Сомова "Юные звёзды мира", имеющий статус 3-го этапа юношеского Гран-при Европы.

• "Лори" – чемпион Первой лиги
      2018-05-22 10:27
      105

Состоялись матчи предпоследнего 26-го тура Первой лиги чемпионата Армении по футболу. За тур до финиша ванадзорский "Лори" набрал 66 очков и обеспечил себе первое место и путевку в Высшую лигу.

• Золото и три бронзы юных борцов
      2018-05-21 10:25
      268

На завершившемся в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей сборная Армении завоевала одну золотую и три бронзовые медали.

• Командная победа в Молдове
      2018-05-21 10:18
      141

Молодежная сборная Армении по вольной борьбе стала победителем международного командного турнира в Молдове.

• Рафаел Арутюнян – чемпион Европы (ВИДЕО)
      2018-05-16 13:31
      558

На проходящем в столице Македонии Скопье юношеском чемпионате Европы по борьбе армянский борец вольного стиля Рафаел Арутюнян (45 кг) завоевал золотую медаль.

• Без конкуренции нет результата
      2018-05-16 06:14
      246

Сборная Армении по вольной борьбе не смогла завоевать медалей на чемпионате Европы в российском Каспийске. Основной причиной главный тренер Апетнак Кургинян считает неблагоприятную жеребьевку.