Последние новости

Премьер Армении призвал граждан страны прекратить многочисленные акции протеста

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в прямом эфире на своей странице в Facebook призвал граждан прекратить многочисленные акции гражданского неповиновения, забастовки, блокирование улиц и предоставить правительству возможность работать.

"Призываю сегодня с 15:00 прекратить все акции протеста. Хочу напомнить, что когда мы перекрывали улицы, мы это делали, поскольку были уверены, что в Армении нет власти. Сейчас, когда в Армении установлена власть народа, блокирование улиц – неверный шаг. Мы будем решать все проблемные вопросы. Вы можете писать письма, направлять делегации в правительство", - отметил Н.Пашинян.

Основная тема:
Теги:
  • Айрапетян 17-Май-2018
    Вот первое письмо! Накажите всех бешенных активистов и активисток, натренированных в польских и прибалтийских "лагерях", членов западных НПО и НКО, фонда сороса и других грантоедов! ! У них КОНКРЕТНАЯ ЗАДАЧА-- посеять хаос и разрушить институты Государства! И Начальник Полиции ОООчень хорошо знает всех этих подонков! Они не имеют ничего общего с интересами народа и действуют исключительно ЗА ДЕНЬГИ! Жду ваших действий! Спасибо!! А если не накажите этих, тогда я вправе подумать, что вы тоже действуете в интересах чужих и за деньги!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ЖАННЫ АНДРЕАСЯН
    2024-02-15 10:47
    2497

    Бракованный учебник «История армянского народа», аттестация учителей, масса других нарушений, сводящая учебный процесс к национальной катастрофе – череда всех этих одиозных действий Министерства образования, науки, культуры и спорта Армении вызывает обоснованное возмущение общественности, выражающееся в различных акциях протеста против руководителя этой структуры – в частности, пикетами перед зданием министерства, которые стали регулярными. О своей позиции высказались участники акции в беседе с корр. «ГА».

  • КТО БРОСАЛ КАМНИ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ КОРДОН 19 СЕНТЯБРЯ 2023 г.?
    2024-01-31 11:20
    6108

    Нет никаких гарантий, что суд проявит снисхождение к участникам массовой акции протеста у здания правительства 19 сентября и последующих уличных акций 20 сентября. При разгоне участников блокады столичных улиц полицейские проявили максимум жестокости, которую сторонники режима объяснили тем, что накануне участники акции, в основном, из числа выходцев из Арцаха якобы кидали камни в полицейский кордон.

  • ДЕ-ЮРЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОССОЕДИНЕНИИ АРМЕНИИ И АРЦАХА В СИЛЕ
    2023-12-02 10:26
    3152

    1 декабря 1989 года было принято постановление Верховного Совета Армянской ССР и Национального Совета Нагорного Карабаха об объединении Армянской ССР и Нагорного Карабаха. Документ подписали председатель Верховного Совета Армянской ССР Грант Восканян и председатель Национального Совета Нагорного Карабаха Вачаган Григорян. Постановление действительно и сегодня, поскольку не значится в числе утративших силу правовых актов.

  • «Занг» созывает на акцию протеста
    2023-12-02 09:43
    1540

    Общественная инициативная группа «Занг» 2 декабря в 15 часов проведет акцию протеста в ереванском сквере им. Маштоца против принятия программы так называемого Западного Азербайджана.