Гимнасты с медалями

Армянские гимнасты успешно выступили на международном турнире "Кубок А.Дитятина", прошедшем с 16 по 20 мая в Санкт-Петербурге. Нашу страну представили Артур Давтян (сеньоры) и Жора Смбатян (юниоры).

Оба гимнаста выиграли финальные соревнования по многоборью в своих возрастных категориях. Давтян первенствовал в упражнениях на коне, стал вторым в опорном прыжке, упражнениях на параллельных брусьях и кольцах, третьим – в вольных упражнениях.

Жора Смбатян завоевав серебряные медали в упражнениях на коне, параллельных брусьях и кольцах, сообщает sportgymrus.ru.

• Вторая победа "Орлов"
      2019-01-18 13:46
      45

Во втором туре командного шахматного интернет-турнира Pro Chess League, проводимого сайтом Chess.com, команда "Armenia Eagles" вновь одержала победу.

• Футзалисты выиграли второй матч
      2019-01-18 12:19
      77

Сборная Армении по футзалу провела второй товарищеский матч в Ливане. Подопечные Рубена Назаретяна со счетом 7:1 победила местную команду "УСД Спорт 1875".

• Штангисты проводят сборы
      2019-01-18 12:15
      83

С 8 по 30 января мужская сборная Армении по тяжелой атлетике проводит учебно-тренировочный сбор в Олимпаване. Сразу после этого в Абовяне состоится второй сбор (1-10 февраля).

• Памяти Андраника Маркаряна
      2019-01-18 09:55
      114

В Академии шахмат Армении завершился крупнейший региональный шахматный фестиваль памяти Андраника Маркаряна с участием 650 шахматистов. В общей сложности было проведено 6 соревнований различных возрастных категорий от 8 до 18 лет, а также главный турнир.

• Победный финиш гимнастов
      2018-12-14 16:18
      234

На завершившемся в Москве международном турнире на Кубок Михаила Воронина гимнаст Артур Давтян помимо победы в многоборье завоевал еще три медали на отдельных снарядах.

• Золото в гимнастике
      2018-12-13 11:54
      382

Гимнаст Артур Давтян отлично выступил на традиционном международном турнире на Кубок Михаила Воронина в Москве.

• Гимнастический сезон еще не завершен
      2018-11-30 12:42
      286

С 27 по 29 ноября в Обнинске прошел международный турнир Ларисы Латыниной по спортивной гимнастике "Золотая Чайка". В соревнованиях выступили гимнасты  из России, Армении, Южной Кореи, Латвии, Грузии, Египта и Беларуси.