Последние новости

ЦЕНА СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ ВОЗРАСТЕТ?

"Айоц Ашхар", 1 июня 2018 г.

           НАСКОЛЬКО ВОЗРАСТЕТ ЦЕНА СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ, если при ее покупке прибавится НДС, если сеть "Ереван сити" откажется от приобретения сельхозпродукции, что сейчас уже происходит, какие проблемы с реализацией возникнут у сельчан, как воздействуют на инвестиционный климат? Как отразятся на экономической активности и бюджете? Все это совершенно не волнует Никола Пашиняна. Вопрос стоит так. Показать, что идет борьба "против олигархов" и "для народа делается доброе дело".

Кстати, о самом богатом из олигархов - Гагике Царукяне. Он, кажется, обезопасил себя от опасности "раскулачивания". О том, что этот предприниматель имеет наибольшую "тень", свидетельствуют следующие показатели, фигурирующие в списке наиболее крупных налогоплательщиков.

          В 2016 году принадлежащие самому богатому человеку страны Г.Царукяну 10 компаний внесли вместе в бюджет налогов на 8,6 млрд драмов. А компании Самвела Алексаняна, к примеру, 18,1 млрд, Варданяны ("Гранд холдинг") - 42 млрд драмов.

          Это, между прочим, и к сведению ведущих "борьбу с олигархами" революционеров и их родного олигарха Гагика Царукяна.

        "Жаманак", 1 июня 2018 г.

          ПО СВЕДЕНИЯМ "ЖАМАНАК", КАНДИДАТУРА премьер-министра Никола Пашиняна может быть выдвинута на получение Нобелевской премии мира. С такой инициативой могут выступить некоторые члены команды Пашиняна, а также некоторые послы РА. Они считают, что Пашинян принес стабильность и мир не только во внутриполитическую ситуацию, но и может стать инициатором мира и солидарности в регионе.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • LE MONDE: «МЫ НАБЛЮДАЕМ ПРЕЛЮДИЮ К ГЕНОЦИДУ»
      2023-02-03 10:19

      31 января с.г. во французской Le Monde было опубликовано заявление более чем 160 ученых и экспертов, членов Армянского научного общества (ASOF), которые указывают на то, что задачей азербайджанского правительства является этническая чистка армян Нагорного Карабаха, и призывают к гуманитарному вмешательству международного сообщества, пока не стало слишком поздно…

    • АПАГА ДЛЯ… СУИЦИДОВ?
      2022-04-13 09:17

      Власть Пашиняна привела к общественному стрессу, деградации и обнищанию На днях в Нур-Султане состоялась панельная дискуссия по ответственному освещению суицидов в СМИ, организованная Казахстанским медиа альянсом при поддержке Евросоюза, ВОЗ, Минздрава. Нам эта тема, увы, также не чужда…

    • КОНЕЦ "ВРЕМЕНИ" И НАЧАЛО БЕЗВРЕМЕНЬЯ?
      2021-11-26 09:50

      Ау, Заре Синанян… В последние несколько лет серьезно ухудшилось финансовое положение самой старой стамбульской ежедневной армяноязычной газеты "Жаманак". В этом году это издание отмечает 115 лет со дня своего основания, но эта славная дата сильно омрачена тем, что, как выразился главный редактор газеты Ара Гочунян, издание находится "на краю пропасти и опасность грозит самому его существованию". Поэтому славный юбилей одной из старейших газет армянской диаспоры – самый грустный за все время ее существования…

    • СТРАННЫЙ УНИСОН: ФИНАНСИРУЕМЫЕ БАКУ И ОФИЦИОЗНЫЕ РОССИЙСКИЕ СМИ ДУЮТ В ОДНУ ДУДКУ
      2021-11-23 10:00

      В период и после окончания Четвертой (исходя из логики предыдущих войн 1918-20, 1991-94 и 2016 гг.) карабахской войны в российских СМИ было размещено огромное количество материалов, дезориентирующих читателя относительно хода и деталей военных действий, оценок потерь сторон и других деталей. Весьма характерно, что подобные созвучные материалы можно встретить как в финансируемых Баку, так и в официозных кремлевских СМИ.