Последние новости

СНБ Армении проводит оперативные действия в Эчмиадзине

            Служба национальной безопасности Армении проводит оперативные действия по разным адресам в городе Эчмиадзин, в том числе в особняке депутата парламента Манвела Григоряна. Эту информацию Aysor.am подтвердил пресс-секретарь СНБ республики Самсон Галстян.

           "СНБ проводит несколько мероприятий. Информация будеит предоставлена в скором времени. Могу сказать, что в мэрии Эчмиадзина каких-либо действий не проводится", - отметил он.

           По информации Aysor.am, оперативные действия проводятся также дома у криминального авторитета Артура Асатряна, более известного как Дон Пипо.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВЕНДЕТТА У ПОЛИКЛИНИКИ №8: "ГНУНЕЦИ ВАРАЗИКУ" ОТОМСТИЛИ ЗА УБИЙСТВО "ХРОМОГО АНДО"…
      2023-06-23 11:21

      Как мы и предсказали по горячим следам, убийство 6 июня по соседству с поликлиникой №8 Вараздата Гаспаряна, который проходил обвиняемым по делу брата депутата от фракции "ГД" Хачатура Сукиасяна Роберта Сукиасяна, не имеет к этому делу никакого отношения.

    • СПУСТЯ 3 ГОДА В САМОУБИЙСТВО ГЕНЕРАЛА ПО-ПРЕЖНЕМУ МАЛО КТО ВЕРИТ
      2022-09-17 09:15

      Почему в прошлом году понадобилась дополнительная экспертиза? 23 сентября 2019 г. в 23:59 поступил сигнал о том, что в одном из особняков Бжни обнаружен труп. Прибывшая на место оперативно-следственная группа опознала тело начальника Полиции РА (2003-2008 гг.) Айка Арутюняна с огнестрельной раной в районе головы. В ту же ночь известие о смерти генерала дошло до столицы.

    • СЫН МАРЗПЕТА И БРАТ ОЛИГАРХА МОГУТ СТРЕЛЯТЬ КОГДА УГОДНО И В КОГО ЗАХОТЯТ
      2021-11-23 09:49

      Режиму плевать на депутатскую неприкосновенность Младший сын марзпета Сюника Меликсета Погосяна стал вторым после родного брата олигарха №1 Хачатура Сукиасяна, кого власть отпустила на свободу после предъявления обвинений в совершении преступления с применением огнестрельного оружия.

    • Микаэл МИНАСЯН: ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ ДИРЕКТОРА СНБ РА ТАЙНО ОТПРАВИЛИ В БАКУ
      2021-01-04 13:45

                После встречи в Москве директора СНБ со своим азербайджанским коллегой и серии других сомнительных контактов николовской власти с азербайджанской стороной, в преддверии готовящейся 11 января встречи Пашиняна с Алиевым, Армена Абазяна, в атмосфере строжайшей секретности, отправляют в Баку. Об этом в своем Telegram-канале написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян, сообщает News.am.