Последние новости

В Эчмиадзине подвергнут приводу криминальный авторитет

           В Эчмиадзине подвергнут приводу криминальный авторитет Артур Асатрян – Дон Пипо. Об этом сообщают источники NEWS.am в правоохранительных органах.

           Ранее также стало известно, что представители правоохранительных органов Армении окружили здание территориального подразделения добровольческого союза «Еркрапа» в городе Эчмиадзин.

           Как передает NEWS.am, из здания вышел руководитель фракции Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян. Он заверил журналистов в том, что представителей СНБ внутри нет.

            «Я пришел для того, чтобы уточнить, спокойно ли внутри, осуществляются ли там какие-то действия», - заявил руководитель фракции РПА.

            На вопрос, какова позиция Республиканской партии Армении относительно действий СНБ, Багдасарян отметил, что они являются сторонниками законности. «Если будут беззакония, то мы будем последовательными. Юристы должны выступить с комментариями».

           В свою очередь сын Манвела Григоряна, мэр Эчмиадзина Карен Григорян в беседе с Радио Азатутюн сказал, что обыски происходят в особняке, принадлежащем его семье, и что о целях этих действий ему ничего не известно.

Карен Григорян также сказал, что протягивает руку примирения тем, кто требует его отставки, и приглашает их на митинг в Эчмиадзине сегодня вечером. Что касается обвинений против него, то он сказал: «Пусть этим занимаются сотрудники правоохранительных органов».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АРЕСТ ЗА "ГРОМКОЕ" ПРЕСТУПЛЕНИЕ, А КТО СТРЕЛЯЛ В СЫНА ЭКС-ДЕПУТАТА?
      2021-12-07 09:53

      Выстрелы звучат повсеместно, преступления с применением огнестрельного оружия совершаются в столице и марзах, буквально, каждый день. Есть пустыри на окраинах Еревана, где стреляют каждую ночь.

    • ФИГУРАНТЫ ХРАНЯТ МОЛЧАНИЕ, ДЕЛО ВЕДУТ В ТУПИК?
      2021-12-03 13:37

      Убийство криминального авторитета Артура Казаряна по кличке "Канакерци Туй" и экс-депутата парламента Артуша Симоняна не вызвало должного общественного резонанса. В прежние времена подобное преступление оказалось бы в центре внимания столичной общественности, но сегодня о нем пишут только СМИ, да и то как-то между прочим. По этой причине язык не поворачивается назвать дело громким, хотя жертвами убийства стали 4 человека…

    • Микаэл МИНАСЯН: ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ ДИРЕКТОРА СНБ РА ТАЙНО ОТПРАВИЛИ В БАКУ
      2021-01-04 13:45

                После встречи в Москве директора СНБ со своим азербайджанским коллегой и серии других сомнительных контактов николовской власти с азербайджанской стороной, в преддверии готовящейся 11 января встречи Пашиняна с Алиевым, Армена Абазяна, в атмосфере строжайшей секретности, отправляют в Баку. Об этом в своем Telegram-канале написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян, сообщает News.am.

    • Тигран АБРАМЯН: ВЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ОБЪЯСНИТЬ НАЗНАЧЕНИЕ КЯРАМЯНА НА НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ
      2020-12-25 11:29

                Назначение уволенного в ходе войны директор Службы национальной безопасности Армении на другую должность вызывает много вопросов, написал на своей странице в Фейсбук руководитель аналитического центра “Энакет” (“Точка опоры”), военный эксперт Тигран АБРАМЯН, комментируя вчерашнее назначение экс-главы СНБ Аргишти Кярамяна на должность заместителя председателя Следственного комитета.