Последние новости

Супруга задержанного депутата НС Армении Манвела Григоряна опровергла слухи о своем самоубийстве

           Супруга задержанного 16 июня депутата Национального Собрания Армении от фракции РПА, председателя Союза добровольцев «Еркрапа» генерала Манвела Григоряна – Назик Амирян – опровергла  слухи о своем самоубийстве – через Facebook Live.

           Сегодня ранее ряд СМИ распространили информацию о том, что Назик Амирян совершила самоубийство.

            Спустя некоторое время супруга задержанного генерала-депутата вышла в прямой эфир в соцсети Facebook, комментируя одновременно появившиеся слухи в беседе с журналистом по телефону.

            «Мы вышли в прямой эфир, пусть все видят, что я жива и не такая слабохарактерная, чтобы совершить самоубийство», – сказала в частности Назик Амирян.

             Отметим, 16 июня сотрудники Службы национальной безопасности (СНБ) Армении задержали Манвела Григоряна по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.235 УК РА. В воскресенье, 17 июня, СНБ РА обнародовала видеокадры обыска в особняке и зоне отдыха задержанного депутата М.Григоряна. Уголовное дело в отношении Манвела Григоряна 17 июня поступило в производство старшего следователя по особо важным делам Специальной следственной службы Армении.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТРЕПЛО ОБЫКНОВЕННОЕ
      2024-02-29 12:47
      2174

      Целый спикер МИД РФ Мария Захарова взялась опровергать Никола Пашиняна. В том числе его заявление в Париже о том, что, дескать, официальные лица России недавно открыто призывали народ Армении выйти на улицы и свергнуть его, Пашиняна, власть. Захарова ответила, что таких призывов российских официальных лиц не было ни в отношении Пашиняна, ни бывших властей Армении, ни в отношении избранных властей какой-либо другой страны.

    • СПУСТЯ 3 ГОДА В САМОУБИЙСТВО ГЕНЕРАЛА ПО-ПРЕЖНЕМУ МАЛО КТО ВЕРИТ
      2022-09-17 09:15
      10336

      Почему в прошлом году понадобилась дополнительная экспертиза? 23 сентября 2019 г. в 23:59 поступил сигнал о том, что в одном из особняков Бжни обнаружен труп. Прибывшая на место оперативно-следственная группа опознала тело начальника Полиции РА (2003-2008 гг.) Айка Арутюняна с огнестрельной раной в районе головы. В ту же ночь известие о смерти генерала дошло до столицы.

    • ПОЧЕМУ ПОГИБЛА ЮЛИЯ АРУСТАМОВА?
      2022-08-31 13:19
      5868

      5 июля 2007 года в Москве было обнаружено тело велосипедистки Юлии Арустамовой. Российская спортсменка к 24 годам уже становилась чемпионкой и призером первенств Европы, несколько раз занимала призовые места на этапах Кубка мира и других престижных соревнованиях. Официальная версия ухода из жизни – суицид.

    • Артур Меликян: Георгий Кутоян покончил жизнь самоубийством (видео)
      2021-01-21 13:58
      1319

      Следственный комитет Армении уверен, что директор СНБ Георгий Кутоян покончил жизнь самоубийством.