Последние новости

Во фракции блока «Царукян» - новый депутат

Центральная избирательная комиссия Армении на очередном заседании 20 июня составила протокол относительно выдачи мандата Гранту Давтяну, согласно пропорциональному списку блока «Царукян».

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, депутат от альянса «Царукян» Меружан Симонян представил заявление председателю парламента Ара Баблояну об отказе от своего мандата.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Программа «ГД» будет изменена
      2019-02-25 11:13

      Программа партии «Гражданский договор» нуждается в  существенных изменениях, что обусловлено тем обстоятельством, что 70 процентов  положений, ранее закрепленных в  программе, уже  реализованы, заявил премьер-министр РА, член партии «Гражданский  договор»на открытии 4-го (рабочего) съезда  партии, передает  Арменпресс.

    • Микаел Мелкумян: ППА пока не приняла решения о формате участия в выборах
      2018-10-19 16:05

      Партия «Процветающая Армения» пока не приняла решения о формате участия в предстоящих внеочередных парламентских выборах, заявил сегодня журналистам вице-спикер парламента, депутат фракции «Блок Царукян» Микаел Мелкумян. 

    • Арестован глава охраны Царукяна
      2018-07-06 16:20

      Суд удовлетворил в пятницу ходатайство Специальной следственной службы Армении об аресте начальника службы безопасности олигарха и лидера блока "Царукян", главы Национального олимпийского комитета Армении Гагика Царукяна Эдуарда Бабаяна, сообщает Новости-Армения.

    • ЦАРУКЯН ИМЕЕТ ШАНСЫ ПОБЕДИТЬ
      2018-05-28 13:29

      23 мая 2018 г. REALPOLITIK           Глава фракции "Царукян" в НС - депутат Наира Зограбян не отрицает, что "ПА" претендует на 50+1 голос в парламентских выборах, так как считает, что любая состоявшаяся политическая сила идет на выборы с целью победить. Об этом Н.Зограбян сказала в беседе с журналистом, но подчеркнула, что на данный момент у них в партии указанная тема не обсуждалась и каких-либо распоряжений лидера не было. Депутат подчеркнула, что их политическая команда имеет право и возможность получить большинство голосов.