Последние новости

Ромелла Тамарян - представительница Армении на конкурсе красоты "МИСС СНГ-2018"

На международном конкурсе красоты "МИСС СНГ-2018" Армению представит актриса и модель Ромелла Тамарян.

Конкурс пройдет в Астане с 18-го по 27 июля.

В нем будут участвовать 25 красавиц в возрасте от 18-25 лет, которые победили в отборочных турах в своих странах. Цель Международного конкурса красоты - выявление девушек, которые могут представить страны СНГ в мировой индустрии моды и кино, обеспечить им профессиональное развитие и рост.

Одной из целей конкурса является укрепление международных отношений в области моделирования и красоты. В этом году на конкурсе красоты будут присутствовать известные блогеры, редакторы модных журналов, критики моды, дизайнеры и звезды.

Ромелла Тамарян родилась в 1995 году и училась в Ереванском государственном институте театра и кино. Занимается танцами.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТОП-МОДЕЛИ СНГ В ЕРЕВАНЕ
      2018-11-02 13:23

      Наири МНАЦАКАНЯН, владелец туристического агентства "Наири Травел", уже три года еще и учредитель, и организатор конкурсов "Мисс СНГ" и "Топ-модель". В прошлом году наша столица принимала финал конкурса "Мисс СНГ", и мы воочию могли увидеть, что собой представляет подобное мероприятие, когда концентрация красавиц в городе начинает зашкаливать. На этот раз в Ереване уже пару недель находятся профессиональные модели из 16 стран, борющиеся за звание лучшей.

    • УСПЕХОВ ТЕБЕ, ЭДУАРДА!
      2017-12-18 15:22

      Рудик и Лусине Багдасаряны, выпускники факультетов физмата и биохимии Гюмрийского педагогического института, сыграли свадьбу в начале 1990 года, в декабре того же года родилась их первая дочка Анаит. Им не суждено было устроиться на работу и стать педагогами: вакансии имелись только в сельских школах. Таково положение дел вот уже лет 60. В этой связи я всегда недоумевал по поводу того, что Министерство просвещения Арм. ССР, а сегодня Министерство образования и науки РА не в состоянии отрегулировать потребность страны в педагогах. А у нас получается: исковерканные судьбы, несостоявшиеся специалисты, напрасно потраченные на учебу годы… 

    • На конкурсе "Мисс Вселенная" победила представительница ЮАР
      2017-11-27 11:13

      На конкурсе "Мисс Вселенная" в Лас-Вегасе победила Деми-Ли Нел-Питерс из Южноафриканской республики, сообщило в понедельник агентство AssociatedPress.

    • В Ереване пройдет международный конкурс красоты "Топ-Модель СНГ"
      2017-09-22 10:14

      Международный конкурс красоты "Топ-Модель СНГ" пройдет в Ереване в ноябре 2017 года.