Последние новости

Советник премьер-министра Армении ушел в отставку

            Советник премьер-министра Армении Арсен Харатян покидает свою должность. Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook в субботу, передает Sputnik.

           Соответствующий документ с просьбой об увольнении Харатян представил Николу Пашиняну 23 августа. В первую очередь, как пояснил Харатян, решение обусловлено тем, что его семья на данный момент проживает в Тбилиси и будет там вплоть до 2019 года. Второе же, тоже крайне важное обстоятельство, имеет отношение к неким личным трансформациям, связанным с тремя месяцами на госслужбе.

           "Мне нужно точно оценить и переосмыслить свои личные метамарфозы", – написал Харатян.

            Перед переходом на государственную службу Пашинян поставил перед ним условие присутствовать на рабочем месте постоянно, без длительных пауз. По истечении некоторого времени, Харатян, по собственному признанию, пришел к выводу, что такой темп ему не подходит и следует сделать перерыв. Кроме того, свое решение он мотивировал необходимостью быть с семьей, а также глубоко проанализировать пройденный путь.

            Харатян был назначен советником премьер-министра в июне 2018 года. Окончил факультет востоковедения Ереванского государственного университета, учился в университете Джоржа Мейсона (США). Был корреспондентом армянской службы "Голоса Америки". В Тбилиси основал армяно-грузинский новостной медиапроект "Алик Медиа".

Основная тема:
Теги:
  • Вано 27-Авг-2018
    МАВР СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО(грязное и провокационное)--- МАВР МОЖЕТ УЙТИ!((((
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • РУСОФОБЫ ГОТОВЯТ ОТСТАВКУ МГЕРА ГРИГОРЯНА
    2024-02-23 10:05

    Запад использует Армению в качестве орудия против России и Ирана Огромный транспарант с черными буквами в человеческий рост "Империя убивает!" несколько дней красовался напротив посольства РФ в Ереване. По нашим сведениям, организатором очередной русофобской акции стала карликовая Европейская партия Тиграна Хзмаляна. На пашиняновских телеканалах отставку министра экономики Ваана Керобяна с последующим заключением под домашний арест расценили как еще одну победу над членами правительства из числа "агентов" России.

  • Геворг ДАНИЕЛЯН: В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НИКТО НЕ ВПРАВЕ ПОДПИСЫВАТЬ КАКОЙ-ЛИБО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАВОВОЙ ДОКУМЕНТ
    2021-06-05 14:04

    Как всегда, публичное обсуждение отставки чиновника, представляющего серьезнейшую систему внешних отношений (а в данном случае и всех заместителей, что уже является тревожным сигналом), у нас ограничилось сугубо с точки зрения этики. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший министр юстиции Армении Геворг Даниелян.

  • Габрелянов: ВМЕСТЕ С АЙВАЗЯНОМ В ОТСТАВКУ ПОДАЛИ ВСЕ ЕГО ЗАМЫ, А ТАКЖЕ РЯД ПОСЛОВ
    2021-05-28 06:34

                 И. о. главы МИД Ара Айвазян подал в отставку после слов Никола Пашиняна о том, что позиция о демаркации и сдаче земель согласована с министерством иностранных дел. Об этом в своем телеграм-канале написал российский медиаменеджер Арам ГАБРЕЛЯНОВ.

  • ОТСТАВКА С ВИДОМ НА ВЫБОРЫ!
    2021-04-26 11:05

    20 апреля стало известно, что решением Пашиняна от должности замминистра территориального управления и инфраструктур освобожден Карен Исаханян. Это известие многих повергло в изумление.