Последние новости

Артур Агабекян: Я получил множество звонков о поддержке

В фонде «Мартик» будет миллион участников. Об этом на своей странице в Facebook пишет директор фонда Артур Агабекян. В частности, он пишет о том, что публикации, связанные с именем фонда, получили большой отклик, что и было ожидаемо. касающиеся урегулирования карабахского конфликта

«Я получил множество звонков о поддержке, были и истеричные, злобные комментарии. Мой хороший друг Араик Арутюнян сделал типичное для себя заявление от своего имени и от имени наших друзей, что, к сожалению, злопыхатели оценили на свой «аршин». Эти 2 дня я избегал общения с журналистами, за что прошу их снисхождения. Я озабочен, а группой поддержки я горд. Друг мой Араик, многие другие, я благодарен вам за искреннюю готовность, думаю, что нет необходимости вносить деньги на мой депозит. Вместо этого обращаюсь ко всем вам: при небольшом анализе вы поймете, что мы переживаем тяжелые времена, нас ожидают вызовы, которым мы сможем противостоять, если будем к этому готовы. Поддерживающие меня друзя, вашим лучшим вкладом будет ваше участие и донации в фонде «Мартик» (martik.am). Однажды моя мечта воплотится в жизнь: в фонде «Мартик» будет миллион участников. Анаит, Артура и многих завтра не будет, а фонд «Мартик» и родина будут вечно. P.S. Слышал, будто некоторых заставили вступить в фонд «Мартик». Если таковые есть, они могут обратиться в офис фонда, чтобы обсудить вопрос получения обратно своих денег, или же пусть обращаются в следственные органы».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • 5 000 000 РУБЛЕЙ - И ДА БУДЕТ СВЕТ!
      2023-04-19 10:20

      Наш Государственный Русский театр им. Станиславского оказался в первой десятке зарубежных театров, которые в этом году получат серьезную финансовую поддержку от Российской Федерации - на техническое переоснащение и на постановки.

    • Агаси АРАБЯН: МЫ РЯДОМ С АРМИЕЙ
      2021-02-26 11:09

      Общественная организация "Джавахкская диаспора России" в лице ее президента Агаси АРАБЯНА выступила с заявлением, в котором говорится:

    • Эксперт: НАДО РАЗГРАНИЧИТЬ ПОНЯТИЕ ПЛОХОЙ ВЛАСТИ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ БЫТЬ РЯДОМ С АРЦАХЦАМИ
      2021-01-08 14:07

                 «Люди на собственной шкуре чувствуют отсутствие государства, что, к сожалению, приводит к множеству негативных последствий. В Арцахе живут наши соотечественники, наши товарищи, вид армянина и они все нуждаются в нашей поддержке. Давайте разграничим понятия плохой власти или отсутствия власти от необходимости быть рядом с арцахцами и всеми возможными и невозможными способами поддерживать их», - написал на своей странице в Фейсбук основатель и глава аналитического центра «Энакет» Тигран АБРАМЯН. 

    • Politik.am: Сорос предложил Алиеву свою поддержку
      2020-11-04 15:48

      Ранее мы сообщали, что американский миллиардер Джордж Сорос несколько месяцев назад опубликовал статью, в которой предложил странам Запада поддержать Турцию в борьбе с Россией. Об этом пишет Politik.am.