Последние новости

Никол Пашинян: Отношения с Россией имеют особое место и значение

Премьер-министр Армении Никол Пашинян дал эксклюзивное интервью программе «Зинуж».

«Премьер затронул тему боеспособности и материально-технического обеспечения ВС, механизмы и возможности урегулирования карабахского конфликта, сотрудничество с Россией и деятельность ОДКБ», - написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь премьера Арман Егоян.

Премьер также заявил, что отношения с Россией для Армении имеют особое место и значение.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • «ОКОЛО КРАЯ» ИЛИ «У КРАЯ»
      2024-03-28 10:14

      Правительству пора бы заменить свои топорные инструменты на более тонкие Отличающееся невероятным скудоумием правительство Пашиняна должно денно и нощно молиться, чтобы в России не случилось экономического спада. Иначе никакие эмираты нам не помогут. Но чего еще ждать от исполнительной власти, которая судит о деловой активности по количеству пробок на улицах Еревана (экс-министр Ваан Керобян), а о принадлежности территории – по наличию на ней ресторанов и гостевых домов (Никол Пашинян)?..

    • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
      2024-03-16 11:33

      Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.

    • "СПАСИТЕЛЬ" ПРОДОЛЖИТ "СПАСАТЬ"
      2024-03-12 18:44

      Спаситель в своем репертуаре, ну ничем не проймешь товарища. Знаете, чем, оказывается, занимается Никол Пашиняна с 2018-го года? Кто не знает, пусть послушает его очередную пресс-конференцию, созванную для того, чтобы Воваевич мог обосновать скорую сдачу Азербайджану требуемых 4 сел, затем проведение требуемой Азербайджаном конституционной реформы, затем отказ от всяких претензий к Баку в международных организациях и судебных инстанциях, если Азербайджан подпишет с Арменией мирный договор.

    • «ОЗЕЛЕНЕНИЕ» АРМЕНИИ
      2024-03-08 09:56

      Трудно сказать, когда конкретно начался этот процесс. Но в активную фазу вступил, надо полагать, после первого визита в Киев супруги премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анны Акопян, посетившей Киев 6-го сентября прошлого года для участия в некоем саммите «первых леди и джентльменов». Хотя такой визит первой леди страны де-юре союзника вряд ли мог понравиться России, военные подразделения которой на тот момент еще обеспечивали мирную жизнь в Нагорном Карабахе: до азербайджанской агрессии против Арцаха оставалось 13 дней.