Последние новости

Директор СНБ и секретарь Совбеза посетили аэропорт «Звартноц»

           Сегодня вместе с директором Службы национальной безопасности Армении Артуром Ванецяном посетили аэропорт «Звартноц». Об этом на своей странице в Facebook написал секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян.

           «Цель визита – знакомство с технической оснащенностью системы безопасности и работой личного состава аэропорта. В сопровождении директора аэропорта Марсело Венде мы обошли центр управления, контролирующий безопасность данной структуры, имеющей стратегическое значение, ознакомились с возможностями центра, оснащенного сверхсовременной техникой, и обсудили вопрос их применения в иных звеньях приграничной безопасности», - отметил глава Совбеза.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "ЗЕРКАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА" И ПРИВАТНЫЕ ДОКЛАДЫ
      2023-05-12 09:44

      С отступлением холодов парламентская оппозиция провела ряд встреч в марзах, на что главарь режима ответил "зеркальной" инициативой. Он направил депутатов от фракции "ГД" в марзы для проведения встреч с населением. В ходе этих встреч члены правящей партии должны были рассказать народу про неустанную заботу властей и лично Пашиняна о росте благосостояния граждан.

    • Секретарь Совбеза России прибыл в Армению
      2019-08-12 20:07

      В Армению в понедельник прибыла делегация, возглавляемая секретарем Совета безопасности Российской Федерации Николаем Патрушевым. Об этом сообщает пресс-служба Совбеза Армении.

    • С рабочим визитом в Арцах
      2019-07-04 13:18

      Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян сегодня отправился с рабочим визитом в Нагорно-Карабахскую Республику.

    • Пашинян прибыл в Степанакерт
      2019-03-11 15:34

      Президент Республики Арцах Бако Саакян вместе с супругой Анаит Саакян встретили в аэропорту г.Степанакерта премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна с супругой Анной Акопян, прибывших в Арцах с рабочим визитом, сообщает Aysor.am со ссылкой на пресс-службу президента НКР.