Последние новости

У ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА НОВЫЙ ПОМОЩНИК

Для Софии Навасардян назначение не было неожиданностью. Пресс-секретарь премьер-министра заявил, что она будет выполнять свою работу в статусе помощника.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на днях назначил нового помощника. Им стала стилист София Навасардян.

Армянское общество неоднозначно восприняло это назначение. Пользователи социальных сетей подшучивают и пишут, что не надо было оканчивать высшие учебные заведения, поскольку для получения государственной должности необходимы лишь навыки парикмахера, либо ди-джеем (глава аппарата правительства Эдуард Агаджанян в прошлом был популярен, как основатель клуба и DJ Ed Ward). Некоторые же заявляют, что Пашинян назначил парикмахера своей супруги помощником, чтобы было проще везти ее в официальные поездки, и она могла укладывать кудряшки Анны Акопян.

В связи с этим пресс-секретарь премьер-министра Арман Егоян сказал корреспонденту Sputnik Армения, что Навасардян — стилист премьера и его супруги, и продолжит заниматься этим делом. Он подчеркнул, что это распространенная во всем мире практика, когда у главы государства есть стилист.

"Она занималась и продолжит заниматься тем же делом, что и раньше, только теперь являясь помощником. Ничего не изменилось, просто она будет выполнять свою работу в статусе помощника", – подчеркнул он.

Сама Навасардян не захотела давать комментарии насчет своего назначения. Она лишь заявила Sputnik Армения, что назначение не было для нее сюрпризом. Но, по ее словам, рано еще об этом говорить, и призвала подождать несколько дней, пока не будут сделаны некоторые уточнения и утверждения. Однако, если верить официальному сайту правительства, Навасардян приступила к должности еще 6-го сентября.

Ранее супруга Пашиняна заявила, что некоторые люди знакомство с ней считают преимуществом для решения личных вопросов. Она заметила: неважно, кто и сколько раз пил с ней кофе. Это обстоятельство ничего не изменит в их карьере.

Sputnik Армения

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ