Последние новости

Лена Назарян: Наш кандидат в Совет старейшин Еревана не имеет никакой связи с Микаелом Минасяном

Руководитель фракции «Елк» Лена Назарян опровергает заявление кандидата в мэры от партии «Процветающая Армения» Наиры Зограбян о том, что в список движения «Мой шаг»  на выборах в Совет старейшин вошли люди, связанные с Республиканской партией Армении (РПА), передает Aysor.am. «В нашем списке есть кандидат по имени Микаел Асратян, который не имеет никакого отношения к родственникам Микаела Минасяна, он всего лишь однофамилец. Госпожа Зограбян назвала еще одного кандидата, который якобы приходится племянником Зорию Балаяну, мы представления не имеем о ком идет речь», - отметила она.

Касаясь кандидатуры крестника Микаела Минасяна – Виктора Мнацаканяна, Лена Назарян подчеркнула, что он стал крестником Микаела Минасяна еще тогда, когда Микаел Минасян не был тем, кого все сегодня знают. Назарян отметила, что по ее сведениям, отношений крестный-крестник между ними давно нет, подчеркнув, что Мнацаканян активно участвовал в революции и занимался благотворительностью.

На замечание о том, что партия «Процветающая Армения» обвинят движение «Мой шаг» в черном PR, Лена Назарян отметила, что наоборот именно в списке «Процветающей Армении» есть люди, которые были за сохранение прежней власти.

«9 депутатов блока «Царукян» 17 апреля проголосовали за премьерство Сержа Саргсяна, а также эта партия несколько раз вступала в коалицию с РПА. Наира Зограбян из тех депутатов, которые проголосовали за решение о вводе чрезвычайного положения 1 марта», - добавила она.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДВЕ ПАРТИИ – ОДНА "ВЕЛИКАЯ" ЦЕЛЬ
      2023-02-13 10:51

      Хажакян возглавит список "Лусавор Айастан"? Пока политологи спорят о том, рискнет ли Пашинян инициировать досрочные выборы в совет старейшин Еревана, политические силы готовятся к столичному забегу. Не так давно партия посла Пашиняна по особым поручениям Эдмона Марукяна "Лусавор Айастан" провела мероприятия по реконструкции своего ереванского совета.

    • САРКИСЯН ПРОТИВ АВИНЯНА
      2022-05-23 09:29

      Партия капитулянта ищет выход из создавшегося кризиса! Верхушка правящей партии "Гражданский договор" ищет выход из политического кризиса, вызванного обострением уличной борьбы. Из-за неплотно запертых дверей главного офиса регулярно утекают сведения о дискуссиях на тему проведения досрочных парламентских выборов.

    • СТОЛИЦА РЕЗКО НАКРЕНИЛАСЬ В СТОРОНУ ОППОЗИЦИИ
      2021-10-29 10:13

      Почему Пашинян отказался от досрочных выборов в совет Еревана? Окрыленный победой на выборах 20 июня, Пашинян хотел без промедлений ударить символическим "стальным молотком" по голове столичного мэра Айка Марутяна. О том, что отношения премьера и градоначальника перешли все "красные линии", давно не для кого не секрет. Марутяна «спас» вице-премьер Сурен Папикян, который отсоветовал Пашиняну идти на досрочные столичные выборы по причине отсутствия в Ереване тех рычагов влияния, которые позволили правящей партии набрать большое количество голосов в марзах.

    • РПА ОПРЕДЕЛИЛА ХАРАКТЕР КАМПАНИИ
      2018-11-21 12:11

      Обыкновенный "пашизм" Недавно в политическом обращении появился термин "пашизм". Никого не хочу обидеть, но "укладывание на асфальт", "битье об стены" и "кидание в мусорные баки" сильно напоминает риторику "коричневой чумы" ХХ века.