Последние новости

Пашинян - РПА: не вы будете определять целесообразность проведения внеочередных парламентских выборов

           Представители Республиканской партии Армении не будут определять целесообразность проведения внеочередных парламентских выборов. Об этом в среду в ходе митинга в рамках предвыборной кампании в Совет старейшин Еревана заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян,передает Новости-Армения.

          "Кто вы такие, чтобы считать целесообразным проведение внеочередных выборов?! Хотите сказать, что вы считали целесообразным выбрать меня премьером? Вы не понимаете, что происходит в стране", - сказал Пашинян.

          Он заявил, что вопрос целесообразности проведения выборов может определяться только народом.  "Мне говорят, что те политические силы, которые помогали мне, больше не помогут. Что есть сила, которая может изменить ситуацию. Такой силой является народ, нет другой такой силы", - сказал Пашинян.

          Он отметил, что его слова - это не угроза, а констатация политической реальности. Пашинян еще раз напомнил о том, что до тех пор, пока он является премьером, в Армении не будет привилегированных людей и вседозволенности.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 20-Сен-2018
    "///Такой силой является народ, нет другой такой силы", - сказал Пашинян.--Вот именно----- НАРОД, Никол, а не соровский сброд, за деньги хлопающий на митингах , ты перепутал понятия, мальчик! Ты поскорее собери эту шваль из улиц и соцсети, оставь НАРОД и страну в покое, пока страна не опозорилась на весь мир! И даже не надейся--- твоим хулиганам нет место в нашей цивилизованной стране! Ты и так навредил(ответишь за все), сколько мог! АМОТ КЕЗ!!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПОДПИСЬ И ПЕРЕГОВОРЫ СЕРЖА САРГСЯНА
    2023-11-04 12:41

    От «казмакандум» до Геноцида в Арцахе, 3 года назад Никол подписал заявление о капитуляции 9 ноября 2020 г. обывателям казалось, что гибель 5 тыс. солдат и сдача 75% территории Республики Арцах поставили точку в войне. Мыслящая публика предупреждала, что это только начало, и оказалась права. 3 года назад еще существовал осколок второй армянской республики, за 3 года режим сделал все возможное и даже невозможное, чтобы сегодня над Степанакертом развевался азербайджанский флаг.

  • "ВМЕСТО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ВЫСОТ ПОЛУЧИМ ПАСТБИЩА"
    2023-10-21 10:30

    "Если делимитация состоится по логике Алиева, то вместо стратегических высот получим пастбища. Азербайджан, в свою очередь, получит стратегически важные территории, включая контроль над дорогой Армения -Грузия", - заявил руководитель фракции "Честь имею" республиканец Айк МАМИДЖАНЯН.

  • ТРЕТЬЕГО ПРЕЗИДЕНТА АТАКУЮТ СО ВСЕХ ФЛАНГОВ, ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ…
    2023-08-28 10:22

    31 октября 2018 г. бывшему старшему следователю по особо важным делам (2007-2011 гг.) ССС Ваагну Арутюняну было предъявлено обвинение в фальсификации вещественных доказательств по делу 1 марта. В тот же день адвокат Арутюняна информировал ССС, что с 17 июля в связи с состоянием здоровья его подзащитный находится в Москве.

  • ПАШИНЯН ПРОВОДИТ ТАКТИКУ ВЫЖЖЕННОГО ОППОЗИЦИОННОГО ПОЛЯ…
    2023-06-20 10:29

    Ашотян мог бы повторить победу Арушаняна и Манучаряна О том, что Пашинян проводит тактику выжженного оппозиционного поля, мы в своих публикациях предупреждали неоднократно. С прицелом на выборы в совет общины Еревана главарь режима завершил процесс формирования собственной карманной оппозиции, а потому наступление на подлинную оппозицию перешло в решающую стадию. Ранее СМИ публиковали сведения о том, что зампредседателя РПА Армен Ашотян мог бы возглавить объединенную оппозицию на столичных выборах.