Последние новости

Полиция предупреждает о запрете на парковку и проезд транспорта в центре Еревана в связи с Днем независимости

           Полиция представила перечень улиц и участков дорог близ площади Республики в Ереване, на которых будет запрещена парковка и движение транспорта 20-го и 21-го сентября в связи с празднованием 27-й годовщины независимости Армении, передает Новости-Армения.

           Так, с 20:00 четверга - 20 сентября вплоть до завершения мероприятий запрещается парковка автомобилей на площади Республики, на площади Шаумяна, на улице Вазгена Саркисяна, на участках от перекрестка улиц Абовяна-Туманяна к площади Республики, от площади Сахарова к площади Республики, от перекрестка улицы Анрапетутян и проспекта Тиграна Меца к площади Республики, а также от перекрестка улиц Амиряна-Закияна к площади Республики.

           При этом 21 сентября с 10:00 до завершения мероприятий запрещается въезд транспортных средств на площадь Республики со следующих перекрестков: улиц Григора Лусаворича-Италии, улиц Григора Лусаворича-Закияна, проспекта Маштоца и улицы Хоренаци, проспекта Маштоца и улицы Амиряна, улиц Пушкина-Кохбаци, улиц Кохбаци-Арами, улиц Туманяна-Абовяна, улиц Анрапетутян-Арами, Анрапетутян-Бюзанда, проспекта Тиграна Меца и улицы Ханджяна, Агатангехоса-Хоренаци, а также с площади Сахарова.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВМЕСТО «MADE IN ARMENIA» – «ACROSS ARMENIA»
      2024-02-20 10:14
      1517

      Без алмазных копий и автомобилестроения, но в статистике Кажется, в Министерстве экономики после недавних скандальных арестов в этом ведомстве «парализованные», по словам министра Ваана Керобяна, сотрудники совсем перестали соображать и хоть как-то сопрягаться с реальностью…

    • СКОВАННЫЕ ОДНИМ… ШТАМПОМ
      2023-12-02 10:47
      22580

      Рейтинг правительства неуклонно движется к антирейтингу Мы вступили в последний месяц старого года, и власти спешат в преддверии года нового со своими «подарками». Бенефициарами облегчения кошельков граждан на сей раз станут автовладельцы, которым с 1 января 2024 года за парковку в центре Еревана придется платить в 13 раз больше (с 12 тысяч драмов в год до 160 тысяч); в 3 раза повысится плата за нахождение импортированных автомобилей в таможенном терминале; кроме того, те же самые автоимпортеры должны будут при растаможке выплачивать налоги, исходя из предписанной правительством прибыльности своего бизнеса в 20%. Будут повышены также госпошлины для обращающихся в суд, так что теперь придется сильно подумать, прежде чем обращаться в суд за восстановлением своих прав. А вот крупные штрафы (до 500 тыс. драмов) в случае невыплаты подоходного налога со сдачи в аренду недвижимости будут взиматься уже с 1 декабря этого года. До конца года остается еще месяц, и можно с уверенностью сказать, что на этом креативные изыскания правительства по части изъятия денег из кошельков граждан явно не исчерпаны. Словом, с праздником…

    • ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ – 32-я ГОДОВЩИНА ВСЕНАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА
      2023-09-21 10:22
      2434

      Армен Григорян: "Надо ответить на вопрос: покидает ли Россия регион?"; Петрос Казарян: "Русские говорят, что не покинут… Говорят, что помогут нам, если эта власть уйдет"; Григорян: "Это не им решать про власть, есть Конституция…". ( Фрагмент интервью секретаря Совбеза Общественному ТВ 19 сентября).

    • «СУВЕРЕНИТЕТ» ПО НИКОЛУ
      2022-09-21 13:11
      1765

      Сегодня День независимости. И наверное, никогда еще Армения в этот день не была в таком… Даже трудно слово подобрать подходящее. В таком разобранном, расхлябанном состоянии.