Последние новости

Ральф Йирикян провел открытый урок

Гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф ЙИРИКЯН по приглашению Школы лидерства провел открытый урок, представив молодежи бизнес-модели управления.

АУДИТОРИЯ С РАЗНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ И ИНТЕРЕСУЮЩАЯСЯ РАЗНЫМИ СФЕРАМИ ознакомилась с историей компании, ее опытом приобретения авторитета, усилиями, направленными на сохранение передовых позиций на рынке.

"Все в своей работе стремятся к успеху. Однако пути к его достижению разнятся. Отличается также определение успеха: для одного это простое следование бизнес-интересам, для другого получение и обеспечение прибыли, для третьего успех измеряется тем, чтобы идти в ногу с миром, для кого-то другого - формирование благоприятной атмосферы для сотрудников и другое. Реальный успех - это сумма всего перечисленного и выбор ответственной модели управления. Это дорога не из легких. Она требует не только ежедневной работы, но и усилий по сохранению приобретенного авторитета", - отметил Ральф Йирикян.

В результате интерактивного общения участники лекции не только ознакомились с особенностями развития ТК-сферы, но и сделали вывод, что для долгосрочного успеха важную роль играет выбор инструментов управления.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДЕТЯМ БУДЕТ ТЕПЛО
      2019-09-20 10:45

      При поддержке ВиваСелл-МТС детсад в селе Кохб будет оснащен централизованной системой отопления.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СУКИАСЯН
      2019-09-18 12:07

      Жилищный вопрос семьи Сукиасян из села Гюлагарак Лорийской области решен в рамках домостроительной программы компаний ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" в Армении.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СОГОЯН-ТАДЕВОСЯН
      2019-09-12 16:36

      Волонтерские группы ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" вновь отправились в Гюмри. Инициатива нацелена на то, чтобы, построив дом, изменить жизнь и мировоззрение людей, 

    • ГОСТИ ВИВАСЕЛЛ-МТС
      2019-09-11 11:36

      Прибывшие с ознакомительным визитом в Армению армянские дети из Грузии и их сверстники из Арагацотнской области посетили ВиваСелл-МТС. Очередная группа, гостившая в головном офисе компании, ознакомилась с работой различных департаментов, посетила колл-центры и центры обслуживания компании.