Последние новости

Отныне парк при парламенте Армении открыт для граждан

Ворота в парк при Национальном Собрании Армении открылись для граждан- посетителей. Как передает «Арменпресс», вход на эту территорию открыт с 13։00 3-го октября.

«Проходили мимо, увидели, что ворота открыты – с радостью вошли. Мы хотели увидеть – как работают наши чиновники в этом здании, построенном народом. Здесь решаются вопросы народа, и мы хотели увидеть – особенно, после революции, как они согласуют свои решения с народом»,- сказал одна из посетительниц парка Рита Давтян.

Она выразила надежду на то, что встретится здесь с депутатами, лично обсудит с ними проблемы. По ее мнению, повышенная охрана этой территории является абсолютной излишней. Отныне ворота в парк при НС Армении будут открыты для граждан- посетителей с 10-00 до 22։00.

Ворота в парк при НС Армении открылись накануне ночью, после призыва премьер-министра Никола Пашиняна.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Европейский парк в Ашоцке
      2019-06-17 06:50

      Делегация ЕС в РА во главе с послом Петром Свитальским совместно с благотворительным фондом АТР в Ашоцком лыжном центре 16 июня создали первый в своем роде Европейский парк. В церемонии открытия приняли участие глава представительства Европейского Союза в Армении, посол Петр Свитальский, заместитель министра территориального управления и инфраструктур Ваче Тертерян, губернатор Ширака Тигран Петросян и другие.

    • УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ОТ СЕМЬИ ВАРДАНЯН
      2019-05-13 12:36

      Благодаря братьям Варданян Ереван действительно получил замечательный подарок. В последние десятилетия зеленые зоны в столице катастрофически сокращались, и значение этого парка трудно переоценить. Можно не сомневаться, что новый парк действительно станет большой рекреационной зоной и одной из визитных карточек Еревана.

    • Завершена реконструкция парка имени Комитаса
      2018-10-30 20:53

      В начале рабочего совещания мэр Еревана Айк Марутян представил аппарату новоизбранного первого заместителя мэра Еревана, заместителей мэра, новоназначенного главного архитектора столицы, а также новых руководителей административных районов Арабкир, Давташен, Эребуни, Кентрон, Малатия-Себастия, Нор Норк и Нубарашен. Об этом сообщает пресс-служба столичной администрации.