Последние новости

Повара от ЮКЖД

Команда ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" стала победительницей в конкурсе на лучшее приготовление блюд русской кухни, организованном Московским культурно-деловым центром "Дом Москвы" в Ереване.

В КОНКУРСЕ, КОТОРЫЙ СОСТОЯЛСЯ 7 ОКТЯБРЯ В ДЕТСКОМ ПАРКЕ, соревновались семь команд, представлявших Посольство России в РА, Российский центр науки и культуры в Ереване, банк "ВТБ-Армения", ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога", завод "Русал-Арменал", Ереванский русский драматический театр им. К.С.Станиславского, информационное агентство и радио "Спутник Армения". Под теплыми лучами октябрьского солнца и веселые звуки русских народных песен конкурсанты продемонстрировали свои кулинарные таланты в приготовлении традиционных русских блюд - ухи и блинов, а победителей выбрало авторитетное жюри, которое возглавила московский ресторатор Гаяне Бреиова.

В результате лучшими стали команда ЮКЖД, занявшая первое место и набравшая 183 балла от жюри, "РУСАЛ-Арменал" со 178 баллами на втором месте, а тройку лидеров замкнула команда театра имени К.С. Станиславского (170 баллов).

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ