Последние новости

Ограблена квартира сестры бывшего главы Ванадзора

Квартиру сестры бывшего главы города Ванадзор Лорийской области Армении ограбили. Воры оставили на двери послание владельцам, сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.

Несколько дней назад в полицию с заявлением обратился 60-летний житель Ванадзора Тигран Папанян. По его словам, неизвестный(е) взломали дверь, вынеся большую сумму денег, многочисленные золотые и серебряные украшения. Общий ущерб, по данным источника, составляет нескольких миллионов драмов.

Соседи потерпевших сообщили, что воры оставили на двери надпись: "Вор украл у вора, Бог увидел, удивился. А мы идем "дба лаве" (к лучшему)».

Владельцы квартиры почистили надпись еще до приезда полиции.

По предварительным данным ограбленная квартира принадлежит сестре бывшего мэра Ванадзора Сусанне Дарбинян, которая является директором школы. Ее муж - бывший главный архитектор города.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТАМ, ЗА ТУМАНАМИ
      2023-01-31 10:07

      Азербайджан эвакуировал из Ирана персонал своего посольства. Оставил только консульство в Тебризе. Предлог – нападение на Посольство Азербайджана в Тегеране. В Азербайджане называют это террористической атакой, хотя о каком теракте можно говорить, когда уже ясно, что причина нападения в том, что один азербайджанец хотел свести личные счеты с другим азербайджанцем.

    • ПРЕДОТВРАЩЕНО ОГРАБЛЕНИЕ ПЛАТЕЖНОГО ТЕРМИНАЛА
      2021-11-22 15:05

      Сотрудники Службы безопасности компании «Южно-кавказская железная дорога» в ночь с 19 на 20 ноября предотвратили попытку ограбления платежного терминала в подземном переходе под железнодорожной станцией «Сасунци Давид».

    • МЫШКА АРОНЯНА
      2021-03-17 10:11

      Пока политики проводят последние консультации по теме внеочередных парламентских выборов и стремятся занять выгодные стартовые позиции, выдержим паузу и поговорим про решение Левона Ароняна сменить флаг, за который он будет выступать.

    • РЕШИЛ ПРОСКОЧИТЬ ПЕРЕД ПОЕЗДОМ И ЗАСТРЯЛ НА ПУТЯХ
      2021-01-11 12:46

      10 января около 19:30 на регулируемом переезде на перегоне Масис-Арташат произошло столкновение пригородного электропоезда Ереван-Ерасх с оказавшимся на путях легковым автомобилем. По причине ДТП электропоезд прибыл по назначению с опозданием на 1 час 40 минут, в связи с чем компания "Южно-Кавказская железная дорога" приносит пассажирам свои извинения.