Последние новости

РЕВОЛЮЦИЯ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ И СОГЛАСИЯ

С трибуны парламента и.о. премьера Никол Пашинян рассказал трогательную историю о встрече в Париже с молодым эмигрантом из Армении, который сообщил, что живет с другом из родного города, а на призыв Пашиняна вернуться ответил, что он и его сожитель еле ноги унесли из Армении.

ИНЫМИ СЛОВАМИ, ПАШИНЯН УВЯЗАЛ ПРЕДСТОЯЩИЙ ФОРУМ СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ В ЕРЕВАНЕ (предположительно с 15 по 18 ноября) с проблемой эмиграции, хотя целесообразнее было бы увязать данное мероприятие с проблемой СПИДа. А еще это мероприятие можно и нужно увязать с истинными ценностями революции "любви и согласия", которая у нас на глазах превращается в революцию однополой любви и согласия с содомским грехом.

Одним из первых проявлений подобного превращения стало вторжение группы приверженцев однополой любви на территорию одного из полицейских участков столицы с последующим избиением полицейских. До революции в нашей стране подобных инцидентов не было и к подобным форумам с таким размахом не готовились! Кстати, до сих пор неизвестны источники информации о проведении самого форума и гей-парада на улицах столицы, но и. о. премьера уже поделился комментариями…

Все цветные революции на постсоветском пространстве сопровождались активизацией сексуальных меньшинств. Предстоящий форум станет неплохой прелюдией к назначенным на декабрь досрочным выборам, ибо покажет наглядно, какие ценности исповедуют на деле самые ярые сторонники революции, коими считают себя гомосексуалисты и лесбиянки. Пашинян объявил, что является убежденным сторонником традиционных семейных ценностей, однако задался вопросом, как следует относиться к сексуальным меньшинствам: "Добавить статью в УК, давить танками или признать существование таких людей в Армении?" Вообще-то существование сексуальных меньшинств уже признано обществом, и статьи за мужеложество в УК давно нет. Речь не о том, чтобы давить кого-то танками, а о том, чтобы пресекать попытки меньшинства навязать обществу свой образ жизни, на что и нацелен предстоящий форум.

ПОСЛЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ЛОЯЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ ПАШИНЯНА К ПРЕДСТОЯЩИМ МЕРОПРИЯТИЯМ, включая гей-парад, в виртуальном пространстве многие кинулись восхвалять сторонников однополой любви. Мне же вспомнилось выступление Вазгена Саркисяна с трибуны съезда РПА до парламентских выборов 1999 г. Спарапет сказал, что если даже весь мир превратится в гомосексуалистов, то ему с таким миром не по пути. Пашинян, напротив, исповедует лояльность к пропаганде однополой любви. А как отреагирует общество?

Можно сколько угодно заверять общественность в том, что являешься сторонником традиционной армянской семьи, факт остается фактом: столь демонстративная подготовка к содомскому форуму и гей-параду по центральным улицам Еревана стала возможна только после революции "любви и согласия". Кстати, сразу после событий 2 октября полиция не пропустила в парламентский сквер участников немногочисленной акции против проведения в Ереване форума сексуальных меньшинств. Участники акции вели себя вполне цивилизованно, но полицейским было приказано "не пущать". Показательная мера. Выходит, Пашинян открыл доступ на территорию парламента всем, кроме противников форума сексуальных меньшинств и гей-парадов…

В Армении к представителям сексуальных меньшинств во все времена относились лояльно. В годы независимости представители меньшинств зачастую умышленно шли на обострение, провоцируя насилие по отношению к себе, чтобы тем самым создать благоприятную почву для эмиграции. С призывом к обществу и властям не выпускать приверженцев содомского греха на улицы армянской столицы уже обратились политологи и общественные деятели.

Увы, джинн однополой любви уже выпущен на свободу! Армянская молодежь из числа тех, кто нигде не учится и не работает, но регулярно посещает ночные клубы, от идеи гей-парада в полном восторге. Эта публика считает, что необычное мероприятие встряхнет сонную армянскую публику.

КОГДА-ТО ПОКОЙ АРМЯНСКОЙ СТОЛИЦЫ НАРУШАЛИ ПЫШНЫЕ ШЕКСПИРОВСКИЕ ФЕСТИВАЛИ, гастроли солистов и оркестров, снискавших мировую славу, а теперь будем пожинать плоды революции. Настоятельно советую всем поглядеть на этот парад и понять, за кого не надо голосовать на досрочных выборах. Стоит приглядеться и к предвыборным спискам новых и относительно новых партий, возможно, форум делегирует в эти списки своих представителей, которые будут защищать в армянском парламенте интересы сексуальных меньшинств, как представители нацменьшинств защищают интересы своих диаспор. А что поделаешь, если интеграция Армении в европейское сообщество началась с выгребной ямы, а ведь можно было начать с уровня жизни и социальной защиты пенсионеров и инвалидов. Вот бы поднять эту защиту на европейский уровень!

Кстати, о защите: кто-нибудь должен все-таки позаботиться о том, чтобы защитить несовершеннолетних жителей столицы от чрезмерной активности приверженцев однополой любви! По ходу подготовки к форуму эта активность местами уже приняла форму агрессии. Любопытно, а кто из представителей власти примет участие в работе форума? Впрочем, полагаю, оргкомитет знает, кому послать приглашение…

Основная тема:
Теги:
  • Вано 03-Ноя-2018
    Пашинян прав в одном: не надо поднимать шум, в переводе -- шан тех ми дрек!))). Послушайте, на самом деле этих заблудивших ребят в Армении --максимум 20, остальные---группа поддержки(за деньги)! Их тоже отправим в Париж, пусть работают разносчиками кофе!!))))
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • ЧТО ТВОРИТСЯ В ПОСОЛЬСТВЕ РА В РФ?
    2024-03-15 09:45
    1400

    О том, что в посольстве РА в РФ не все гладко, известно с тех самых пор, когда главы иностранных миссий с удивлением обнаружили, что машина Вагаршака Арутюняна передвигается по столице союзного с РА государства под усиленной охраной. Такой охраны не было ни у одного из послов стран СНГ. Информация оказалась на страницах армянских СМИ и сразу же была опровергнута посольством, опровержению не поверили…

  • ВЫБОРЫ В РОССИИ: "БУДУЩЕЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!"
    2024-03-14 10:59
    4215

    Мировое сообщество ускоренными темпами избавляется от ключевого мифа западной пропаганды о неизбежном стратегическом поражении РФ в противостоянии с западной коалицией. Еще вчера казалось, что этому поражению нет альтернативы, а сегодня влиятельные политологи и экономисты на Западе говорят о том, что Путину удалось невозможное, - то, что не удалось просчитать западным экономистам и военным стратегам. "Россия - это страна, которая напрямую управляется Богом, иначе непонятно, как ею вообще можно управлять" - Путин процитировал эту мысль, однако согласился только с первой ее частью, ибо знает, как можно и нужно управлять Россией.

  • ЗАПРЕТ НА СТРЕЛЬБИЩЕ ИСХОДИТ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
    2024-03-14 10:29
    1312

    Около года назад территория, охватывающая часть "анклава" Верин Воскепар (Верин и Неркин Воскепар причислены к этой категории земель), а также часть территории Баганис была избрана под строительство стрельбища. Организация "Боевое братство" подписала соответствующие документы с органами местного самоуправления, стрельбище функционировало с соблюдением всех необходимых правил на небольшой возвышенности и удаленности в 3 км от ближайших населенных пунктов.

  • ОТ ПАШИНЯНА ТРЕБУЮТ РАССЕКРЕТИТЬ АГЕНТОВ КГБ
    2024-03-12 10:32
    3144

    Ведущий самой скандальной авторской передачи "Свободное общение" в формате агитпропа власти Гнел Саркисян не так давно потребовал, чтобы правящая верхушка обнародовала списки агентов армянского КГБ. Эти требования звучали еще на заре антиконституционного захвата власти весной 2018 г., но потом как-то незаметно сошли на нет. Рупор режима Саркисян сообщил своей аудитории, что после распада СССР агенты армянского КГБ не стали агентами ГУНБ, а потом и СНБ. По его версии, эта агентура переквалифицировалась в агентуру российской ФСБ.






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
    2024-03-16 11:33
    1838

    Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.

  • РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ МЕШАЮТ ЦРУ И МИ-6
    2024-03-04 10:00
    2092

    Лидер Объединенной Трудовой партии депутат от фракции ГД Гурген Арсенян, разумеется, обиделся на Россию, которая не пожелала (во всяком случае, до сих пор) принять его в качестве нового посла РА. Вряд ли, однако, кто-то мог предположить, что дело дойдет до обнаружения бомбы у партийного офиса ОТП на улице Гюльбенкяна (Арабкир)! 22 февраля бомбу обнаружили возле его офиса, а 26 февраля у офиса ГД, расположенного неподалеку от офиса ОТП.

  • ИНДУЛЬГЕНЦИЯ НА ПРОИЗВОЛ: РЕПРЕССИИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕХ, КТО ПРИЗЫВАЕТ К ОТСТАВКЕ РЕЖИМА
    2023-12-08 10:25
    3132

    Пашинян нагнетает русофобскую истерию, а влиятельные европейские структуры в качестве поощрения закрывают глаза на вопиющие нарушения режимом основополагающих прав и свобод - от свободы слова до свободы собраний. При Серже Саргсяне малейшая попытка полиции повлиять на нарушителей общественного порядка квалифицировалась как посягательство на демократию и становилась предметом осуждения аккредитованных в РА дипломатических миссий. С 2020 г. посольства стран-членов ЕС с демонстративным равнодушием наблюдают за тем, как полицейские бьют участников мирных акций головой об асфальт, малиновые береты волокут по тротуару пожилых родителей погибших героев, задержаниям и арестам подвергаются студенты и подростки.

  • ТЕРРОР КАК ПРЕАМБУЛА К НОВЫМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ УСТУПКАМ
    2023-11-16 11:00
    2934

    27-29 октября за участие в уличных беспорядках были арестованы 16-летние арцахцы Самвел Мирзоян, Мхитар Оганджанян, Манвел Погосян, Гор Акопян. Правозащитник Аветик Ишханян подвергся уголовному преследованию по статье 330 УК за запись: «Смерть предателям!», которая датирована 19 сентября. За запись на FB арестован также бывший депутат Арагац Ахоян. Вице-спикер парламента Альберт Базеян арестован по обвинению в подготовке покушения на руководителей государства. В качестве «доказательства» фигурирует донос одного человека. Руководитель фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян обвиняется в призыве к насилию…