Строительство железной дороги Иран – Армения все еще на стадии обсуждения
Сложно прогнозировать, когда будет построена железная дорога Армения – Иран, заявил сегодня в парламенте заместитель министра иностранных дел Армении Карен Назарян в ходе обсуждения проекта госбюджета на 2019 год, передает aysor.am.
"Вопрос в повестке, он не снят с повестки двусторонних переговоров и находится в сфере обсуждения специалистов, поскольку речь идет об узкопрофессиональных расчетах. В этом вопросе мы должны надеяться на опыт и точку зрения наших специалистов", - сказал Карен Назарян.
2025-04-01 09:20
Уголовное дело возбуждено в Армении по факту публикации видеороликов турецкого блогера, снятых в Ереване. Об этом глава Службы национальной безопасности Армении Армен Абазян заявил корреспонденту издания "Жоховурд".
2025-04-01 09:17
Завершилась встреча родных без вести пропавших военнослужащих с представителями силовых ведомств, которая длилась несколько часов.
2025-04-01 09:16
Заместитель директора журнала Le Figaro Жан-Кристоф Бюиссон в соцсети написал, Азербайджан повторяет почерк, который он применял в случае с Арцахом.
2025-04-01 09:13
Мартун Григорян уже принял решение и объявит о нем завтра. Об этом пишет Hraparak.am.