Последние новости

Пашинян поедет в Астану для участия в сессии ОДКБ

И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян 8-9 ноября посетит Казахстан с рабочим визитом, сообщает пресс-служба армянского правительства, передает Новости-Армения.

Согласно пресс-релизу, Пашинян в Астане примет участие в сессии Совета Организации договора коллективной безопасности (ОДКБ). В ходе визита намечаются встречи с представителями армянской общины.

В сессии примут участие главы стран-членов ОДКБ (Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан).

По данным СМИ, ключевым вопросом повестки станет избрание нового генерального секретаря ОДКБ, должность которого вакантна после отзыва представляющего Армению Юрия Хачатурова.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 08-Ноя-2018
    Никол, пусть изберут того, кого хотят! Не нужно сопротивляться! В конце концов-- это не так важно для нас! Да и для всех---тоже! Какая разница?? Все ровно, у Генсека нет никаких особых полномочий! Не стоит "выпендриваться" в этом вопросе, веди себя скромно, пожалуйста!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ВИЗИТ ГЛАВЫ AIBA В АРМЕНИЮ
    2021-07-13 17:29

    В Армении с рабочим визитом побывал президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Умар Кремлев. В декабре 2020 года российский спортивный функционер, возглавлявший с 2017 года Федерацию бокса РФ, был избран новым руководителем AIBA. Целью визита Кремлева было не только ознакомление с условиями и инфраструктурой национальной федерации, но и обсуждение перспективы проведения в Армении чемпионата Европы какой-либо возрастной категории.

  • ИТОГИ ВИЗИТА ПАШИНЯНА В МОСКВУ
    2021-07-08 13:39

    Итоги визита Пашиняна в Москву очень понятны. Как один лидер государства поздравляет публично другого лидера дружественного государства с победой на выборах. Желает успехов, процветания дружественному народу. Выражает надежду на углубление отношений двух стран. Свою готовность работать совместно на благо двух стран. Как-то так.

  • Армен ГЕВОРКЯН: ЭТОТ ПРОЦЕСС НАРОДНОГО ПРОЗРЕНИЯ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ
    2021-06-15 18:07

    Руководитель центрального предвыборного штаба альянса «Армения», бывший вице-премьер РА Армен Геворкян в своем телеграмм-канале пишет (орфография и пунктуация автора сохранены. - Ред.):

  • ОФИЦИАЛЬНАЯ АГИТАЦИЯ СТАРТОВАЛА НА ФОНЕ СКАНДАЛЬНЫХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ!
    2021-06-07 11:09

    Сепаратные переговоры при посредничестве Линн Трейси? В качестве прелюдии к старту официальной предвыборной кампании в минувшие выходные были рассекречены детали скандального визита Пашиняна в Сюник. Произошло это почти сразу после разоблачения вопиющих условий содержания останков армянских солдат в морге Абовяна, однако вернемся к апрельским событиям.