Последние новости

КОГДА И.О. ПРЕМЬЕРА СКУЧАЕТ - ЭТО НЕХОРОШО

24 ноября Никол Пашинян проводит очередное шествие. Почему проводит? Соскучился потому что, так он объяснил свое решение во время прямого включения со своей страницы в соцсети Facebook.

"Приглашаю всех на всеереванское шествие. Оно будет необычным, приблизительно таким, какие мы проводили в дни революции. Мы начнем с района Нор Норк и пройдем по многочисленным улицам Еревана. Постараемся пройти по всем районам города. Надеюсь, что так мы еще раз провозгласим победу гордого гражданина Армении. Честно говоря, соскучился по всем вам. До встречи", - сказал Пашинян.

Когда человек скучает, это действительно плохо. И каждый индивидуум, как говаривал один художественный персонаж, разгоняет скуку по-своему. А потому надо обязательно пойти навстречу и.о. премьера и принять в шествии участие. Ведь когда скучает и.о. премьера - это совсем нехорошо.

Тем более что дело не только в том, что и.о. премьера стало скучно. Как сказал Пашинян, он еще и надеется, что во время шествия в очередной раз будет провозглашена победа "гордого гражданина Армении". Дело действительно стоит того: победу гордого гражданина Армении надо провозглашать регулярно, чтобы он об этом никогда не забывал. Остается только пожелать, чтобы погода была хорошая, без осадков, чтобы те гордые граждане, которые вместе с и.о. премьера выйдут на улицы разгонять скуку и провозглашать свою победу, не промокли и не заболели. Кому нужны гордые и победившие, но больные граждане? Никому.

Все было бы хорошо, если бы не проклятые оппозиционеры. Они почему-то не верят и.о. премьера, что шествие проводится только с целью разогнать скуку и в очередной раз провозгласить победу гордых граждан. Не верят и стараются натыкать как можно больше ложек дегтя в эту большую бочку меда, которую и.о. премьера в очередной раз выставит на всеобщее обозрение 24 ноября. Шармазанов, так ерничает вовсю -  дескать, у и.о. премьера только шествия и получаются хорошо, потому он их и проводит. И было бы хорошо, если бы он только шествиями и занимался, а управление государством оставил другим, которые это умеют. Вредный этот Шармазанов, просто очень вредный…

НУ ЛАДНО "ЧЕРНЫЙ РЕВАНШИСТ", "САБОТАЖНИК" И "КОНТРРЕВОЛЮЦИОНЕР" ШАРМАЗАНОВ, с ним все ясно. Но Арам Саркисян, бывший союзник и.о. премьера, ты-то зачем вставляешь палки в колеса скучающих, но гордых и победивших граждан Армении? Дескать, что бы там гордые и скучающие ни говорили, но Пашинян и его команда в глубине души осознают: назначенное на 24-е шествие и предшествующие митинги в марзах делались и делаются с целью предвыборной агитации.

"Эти посещения, то, что делается, независимо от того, как это представляют, они в глубине души понимают, что все это делают ради выборов. Возможно, законом это не запрещено, но не это существенно. Как это воспринимает общественность, после этих выборов люди дадут оценки выборам. И эти посещения в каком-то смысле обесцвечивают содержание этих выборов", - говорит лидер партии "Республика". По словам депутата, власть должна выступать с более скромных позиций и до начала предвыборной кампании не проводить шествий и митингов. "Власть, выступая с позиций сильного, должна быть более скромной, более великодушной, не проводить шествий и митингов. Кому она их тычет в глаза?"

Какой дурной тон, г-н Саркисян, что за неверие в победивших, гордых, пусть и немного скучающих граждан? В конце концов, разве так уж часто скучает и.о. премьера по гордым и победившим? Совсем не часто, от выборов к выборам, в крайнем случае раз в сезон. Так дайте уж действительно человеку ударно поработать там, где у него так прекрасно все получается!

Основная тема:
Теги:
  • Самвел 24-Ноя-2018
    Никол провалился на все 100% со своим шествием! Такого позора он точно не ожидал. Присутствовали только планкяш нахарарнере, лгбт, члены его партии и их родственники,не было только меймун-Макунц!! От мандража 1-й ряд все время насильно смеялись, призывы "поприветствуем нашим гражданам" якобы вышедшие на балконы(не было таковых), --сами себя обманывали! .... И, если после всего этого вдруг Мукучян покажет свыше 20%, то это станет преступлением века....
    Ответить
  • Сергей 25-Ноя-2018
    С такой рожей, как у никола, быть ему Кадж-Назаром, а не премьером....
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • КТО ОСТАНОВИТ ПАШИНЯНА?
    2024-03-28 10:02

    В интернете гуляет ролик, в котором очередной гонец Пашиняна Степа Сафарян рассказывает жителям Воскепара об ультиматуме, который предъявил Николу Ильхам Алиев: 4 известных села с прилегающими территориями в апреле должны быть переданы Азербайджану. Иначе будет война. Отметим, что ранее в Воскепаре уже успел побывать другой прислужник Никола – Левон Ширинян, известный своей откровенной русофобией. Побывал с той же миссией - убеждать жителей в неизбежности сдачи приграничных территорий…

  • ВСЕ САМ
    2024-03-23 09:58

    Есть такой старый анекдот. Приходит муж за полночь пьяный. Следы помады. Запах духов. На вопрос жены, где был, пытается что-то выговорить, но ничего на ум не приходит, ноги не держат, валится на кровать и говорит: «Ну ты же умная женщина, придумай сама что-нибудь...».

  • В ПОВЕСТКЕ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО
    2024-03-20 10:12

    Никол Пашинян в Тавуше уговаривал жителей приграничья поддержать его "борьбу за суверенитет", а потому добровольно и с улыбкой согласиться на сдачу четырех сел, требуемых Азербайджаном. Использовал кнут и пряник. Обещал тем, кто потеряет дома или земли, квартиры в Иджеване. Дескать, живите себе спокойно. Это был пряник. Кнут был в виде угроз, что Турция и Азербайджан начнут войну. Жители, и не только Тавуша, уже давно поняли, что Пашиняна не остановить. Потому как только новыми уступками можно заставить людей забыть ранее потерянное. Сегодня с подачи Пашиняна и его агитационной команды мы говорим "только" о четырех селах.

  • ТРУДНО БЫТЬ НИКОЛОМ ПАШИНЯНОМ
    2024-03-15 09:48

    Трудно быть Николом Пашиняном. Три с половиной часа давать пресс-конференцию, чтобы сообщить, что Азербайджану будут сданы 4 требуемых села, но так и не сказать об этом прямо. То ли трусил, то ли стыдно было. И так подводил к этому, и этак, карту какую-то из ближайшего детского сада притащил. Сказал, что не проблема перенести тот участок дороги, который проходит через требуемые Азербайджаном территории. Советскую энциклопедию вспомнил. Но прямо так и не сказал.






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • 31 МАРТА 6 ЛЕТ СПУСТЯ…
    2024-03-22 10:07

    31 марта 2018 г. Пашинян с немногочисленной кучкой соратников вышел из Гюмри и направился в сторону Еревана. По дороге к ним на время присоединился лидер ОНС Паруйр Айрикян, который на днях в эфире телеканала "Центр" резко критиковал Пашиняна, забыв о том, как лично поддержал его первые шаги на стезе свержения законной власти. По ходу шествия к компании привязалась дворняжка, которой дали кличку Чало.

  • КТО ПЫТАЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ВОПРОС АРЦАХА?
    2023-12-05 11:00

    «В Армении ни один из институтов Арцаха действовать не будет. Это вопрос национальной безопасности», - сказал посол Пашиняна по особым поручениям лидер партии «Лусавор Айастан» Эдмон Марукян. Это заявление повторили спикер Ален Симонян и другие представители первого эшелона, которые по причине дремучего невежества не в курсе, что многие государства дают приют правительствам в изгнании, которые пострадали от оккупационных режимов своих стран. И не только правительствам, но и членам королевских фамилий и даже представителям опальных партий и запрещенных движений.

  • «ГД» ПРОТИВ ПАРТИИ БЫВШЕГО ГОСМИНИСТРА, МАРИАННА ПЕПАНЯН НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МАНДАТА… ПОКА
    2023-11-07 09:52

    Как уже сообщалось в предыдущих публикациях, партия «ГД» предприняла крестовый поход против представителей партии бывшего госминистра Республики Арцах на местах. По прямому указанию Пашиняна, представители местного подразделения правящей силы в совете общины Алаверди начали готовить процедуру отстранения от руководства общиной представителя партии «Страна для жизни» Аркадия Тамазяна.

  • В ЕРЕВАНЕ ДЕЛЯТ ПОРТФЕЛИ. ПАШИНЯН "КИНЕТ" "ДОГА"?
    2023-10-13 10:44

    В новой столичной администрации так шумно делят портфели, что шокирующие подробности доходят даже до тех, кого на фоне глобальных политических потрясений мало интересует возня в окружении новоизбранного градоначальника. Впрочем, некоторые детали не лишены интереса. К примеру, в новом совете Еревана должность председателя комиссии по строительству после скандально знаменитой Нуард Варданян возглавит Александр Бадалян.