Последние новости

Член блока «Мой шаг» сравнил победу в революции с Арцахской войной

Депутат парламента Армении, член возглавляемого Николом Пашиняном предвыборного блока «Мой шаг» Сасун Микаелян считает, что победа народа в революции важнее арцахской освободительной войны.Об этом сообщает Aysor.am.

«Мы победили в Арцахской войне. Я не побоюсь сказать, что эта победа, которую одержали в нашей стране вы, народ, важнее, чем арцахская освободительная война», - сказал С.Микаелян во время предвыборной агитации с участием и.о. премьера Армении в городе Талин.

С.Микаелян является участником карабахской войны. Организовал и руководил добровольческим отрядом «Сасун».

Основная тема:
Теги:
  • Вано 26-Ноя-2018
    А самое важное для тебя, что ты стал депутатом, а твой сын--мэром, чабан! Вот только этого и ты ждал долгие годы. (((((
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • БРАВО, "ПЮНИК": НАШ ЧЕМПИОН – ВО ВТОРОМ КВАЛИФИКАЦИОННОМ РАУНДЕ ЛЧ!
    2022-07-14 11:48

    Матчи, подобные ответной встрече первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "ЧФР Клуж" – "Пюник", случаются нечасто. В румынском городе Клуж-Напока в ночь с 13 на 14 июля был разыгран настоящий футбольный триллер. Такие матчи подсаживают болельщиков на валидол и валерьянку, заставляя в порыве эмоций забыть обо всем на свете.

  • Рубен МЕЛИКЯН: «КОНЕЦ БАРХАТУ» ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОЛИТЬ КРОВЬ?
    2021-02-26 10:57

             Антоним «бархатной революции» - «кровавая революция». Так что «конец бархату» означает, что вы собираетесь пролить кровь, товарищ капитулянт? - написал на своей странице в Фейсбук правозащитник Рубен МЕЛИКЯН, сообщает Panorama.am.

  • Геворг ПОГОСЯН: «МЫ ВИДИМ ЯДОВИТЫЕ ПЛОДЫ БАРХАТНОЙ РЕВОЛЮЦИИ»
    2020-12-05 09:34

    «В первую Карабахскую войну, когда в 1994 году в Бишкеке подписали перемирие, не было таких условий для Азербайджана, какие сегодня Пашинян навязал нам, - сказал в беседе с корр. «ГА» доктор социологических наук , академик НАН РА Геворг Погосян.

  • ИСТОРИИ ПОБЕДЫ
    2020-07-15 20:48

    Когда листаешь альбомы со старыми пожелтевшими фотографиями, оживают воспоминания, рассказы о далеком. Рассказы самых близких людей о страшном и героическом времени, которое нельзя забыть. Но это не просто время… Это живая история, вечная жизнь наших дедов - наших героев. Не случайно каждый год проходит акция "Бессмертный полк", и пусть в этом году в режиме онлайн, но мы не забываем тех, благодаря кому живем…