Последние новости

РПА обвинила Пашиняна в риторике ненависти

          Центральный предвыборный штаб Республиканской партии Армении (РПА) распространил заявление, сообщает Panorama.am.  В заявлении в частности, говорится:

        «Ряд сделанных накануне и сегодня исполняющим обязанности премьер-министра Армении заявлений являются самыми яркими проявлениями риторики ненависти, которые переходят все допустимые границы, в том числе нарушают ряд человеческих и моральных принципов, к примеру, делать женщину мишенью.

         Подобное поведение является беспрецедентным в нашей политической культуре, особенно, со стороны высокопоставленного должностного лица, тем более –  со стороны премьер-министра, ответственного за безопасность и благополучие всех нас.

         Нам довелось посредством нашего заявления обратиться к  злоупотреблению и.о. премьер-министра административными ресурсами, очевидным примером чего является то, что официально находясь в отпуске, и.о. премьера озвучивает угрозы в отношении избранных должностных лиц, а Полиции, по сути, дает обязательные для исполнения поручения.

        Обращаем внимание Центральной избирательной комиссии (ЦИК), Омбудсмена Армении и международных наблюдательских миссий на выступления, поведение и риторику и.о. премьер-министра».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • США НАСАЖДАЮТ НЕНАВИСТЬ К РОССИЯНАМ, КАК АЗЕРБАЙДЖАН – К АРМЯНСКОМУ НАРОДУ
      2022-03-23 10:19

      Русские страдают от преследований в США и Европе Командир ВСУ Сергей Дейнеко пригрозил уничтожить всех русских, включая женщин и детей. Бразильский снайпер объявил перед телекамерами, что приехал на Украину, чтобы поучаствовать в сафари на этнических русских. Украинские нацисты открыто проповедуют ненависть к русским, аналогичные настроения насаждаются в США и странах Европы.

    • 20 ИЮНЯ АЛИЕВ ХОЧЕТ ПОБЕДИТЬ РОБЕРТА КОЧАРЯНА И ПАРТИЮ СЕРЖА САРГСЯНА!
      2021-06-05 10:23

      Новое оружие "выстрелило" только в Апаране, Аштараке и Арарате Новое оружие капитулянта - экспериментальный телеканал провел уличные опросы. Их участники перед включенной телекамерой, как правило, забывали текст из трех предложений.

    • ОТ ЛЮБВИ ДО ОПЕРАЦИЙ В ДУХЕ НКВД
      2019-07-24 11:10

      Сотрудники НКВД разрешали людям одеться Полицейская операция в ночном Иджеване по своей жестокости больше походила на внезапное нападение врагов на мирно спящий армянский город. Цель операции можно сформулировать так: бей своих, чтобы чужие боялись! (Иджеван - малая родина Никола).

    • Заявление РПА
      2019-06-22 09:21

      Всю ответственность за углубляемый конституционный кризис в Армении несут правящее политическое большинство и лично Никол Пашинян. Об этом говорится в заявлении, распространенном 21 июня Республиканской партией Армении.