Последние новости

Пашинян ответил на публикации о причастности Сороса к революции в Армении

           Если бы в январе 2018 года кому-нибудь сказали, что в апреле-мае в Армении произойдет революция, ответил бы – «что, с ума сошел», заявил сегодня во время предвыборной агитации в Егварде и.о. премьер-министра Армении, возглавляющий предвыборный список блока «Мой шаг» Никол Пашинян. Об этом сообщает aysor.am.

          «Но мы шаг за шагом поняли, что это простое действие, сделали это с такой легкостью, что мир до сих пор не догадался, как это произошло. На севере подозревают в этом Запад, на западе подозревают Восток, а на востоке подозревают Север, поскольку произошедшее настолько непонятно всем, что говорят: что это за заговор, что за темные силы. Сегодня есть места, где пишут, что это очередная организованная Соросом революция. Да Соросу «еще много хлеба с сыром надо съесть», чтобы суметь сделать то, что сделали мы. Говорил и говорю везде, для нас это было вопросом национального достоинства, мы не позволим, чтобы какая-то чуждая сила пришла и  решала вопросы в Армении», - сказал Пашинян.

           Никол Пашинян подчеркнул, что несмотря на то, что постоянно предпринимаются попытки доказать, что армянский народ малочисленный и отчаявшийся, но на площади он доказал, что если даже и малочисленный – но гордый народ.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 01-Дек-2018
    Лапша,лапша,лапша......... Хочет шустрить, но не получается..... Соросе иренц мец маси раран а!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ФРОНТ "ДА!" БЕЗ ЛИНИИ ФРОНТА?
    2024-02-15 09:47

    Пашинян объявил, что проект новой Конституции еще не готов, однако сам уже приступил к агитации. Выступление главаря режима на состоявшейся в субботу встрече с инициативной группой ГД в Аштараке уже разобрали на тезисы, которые тиражируются телеканалами, сайтами и печатными изданиями режима для подготовки народа к референдуму. Уже известен исходный тезис методички: "Кто против принятия новой Конституции, тот за войну!". За аштаракской встречей последовала встреча Пашиняна с активом ГД в Арагацотне. Партия во всех марзах арендует помещения под штабы для агитации в пользу "Да!".

  • СКАНДАЛ ЗА СЧИТАННЫЕ ДНИ ДО ВЫБОРОВ! МАТЕРИАЛЫ УШЛИ В ГЕНПРОКУРАТУРУ
    2023-09-15 09:51

    В ходе скандального интервью Общественному телеканалу Пашинян призвал избирателей отдать голоса списку "ГД", при этом посмотрел на часы и сказал, что вечером он не исполняет полномочия премьер-министра, следовательно, может агитировать. Вопрос: а кем был Пашинян, подписывая в ночь на 10 ноября 2020 г. 3-стороннее заявление о капитуляции, – премьер-министром РА или гражданином Пашиняном?

  • ГЛАВАРЬ РЕЖИМА НЕ УЧАСТВУЕТ В АГИТАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ…
    2023-09-01 10:39

    Агитация в столице повторяет ту, что предшествовала внеочередным выборам 23 сентября 2018 г., с той лишь разницей, что вместо Пашиняна выступает Тигран Авинян и агитирует он не за "Каргин Айко" (Айка Марутяна), а за себя. Всю предыдущую столичную кампанию Пашинян был на первых ролях: сам ходил по дворам, пожимал руки ереванцам, раздавал обещания. Марутян был на вторых ролях, хотя тоже раздавал обещания, чем занимается и в эти дни, хотя его агитацию справедливо называют подпольной.

  • КОМУ НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ ДОВЕРИЯ В ЕРЕВАНЕ? ПАШИНЯН ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ЕРЕВАНЦЫ ПРОСТИЛИ ЕМУ ГЕНОЦИД В АРЦАХЕ…
    2023-08-26 10:04

    Внеочередные выборы в совет Еревана 23 сентября 2018 г. Пашинян назвал "референдумом доверия к революции". После отставки Тарона Маргаряна (9 июля 2018 г.) закон позволял совету избрать нового градоначальника, однако 16 июля внеочередное заседание с повесткой о выборах нового мэра не состоялось по причине отсутствия кворума. Было очевидно, что после избрания на пост премьер-министра Пашинян хочет получить по итогам выборов своего градоначальника.