Фигуристы выступили в Таллине

2 декабря в Таллине завершился международный турнир по фигурному катанию Tallinn Trophy 2018. Армению представили фигуристы-одиночники Славик Айрапетян и Анастасия Галустян.

Славик Айрапетян набрал по сумме короткой и произвольной программ 209.58 очка и занял 4-е место среди 22 фигуристов. Тройку сильнейших составили Максим Ковтун (Россия, 247.55), Винсент Чжоу (США, 234.25) и Антон Шулепов (Россия, 230.30).

У женщин Анастасия Галустян по сумме двух программ набрала 155.70 очка и заняла 9-е место среди 28 участниц. Призерами турнира стали Серафима Саханович (Россия, 202.62), Тинг Суи (США, 199.79) и Вивека Линдфорс (Финляндия, 185.42).