Последние новости

Жарихин: Пашиняну желательно вернуться к этому вопросу после того, как Армения признает Крым территорией РФ

Накануне в интервью телеканалу Россия-24 исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил, что многие годы некоторые страны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) голосуют против интересов Армении в международных организациях, призвав партнеров по военному блоку консолидировать позиции.

Заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин считает, что прежде чем делать подобные заявления, Армения должна сначала признать Крым территорией России.

"Я думаю, господину Пашиняну желательно вернуться к этому вопросу после того, как Армения признает Крым территорией Российской Федерации. А до этого высказывания выглядят несколько странными", — в интервью РУСАРМИНФО сказал Владимир Жарихин.

По мнению заместителя директора Института стран СНГ, не признавать территориальную целостность военно-политического союзника по ОДКБ и при этом предъявлять какие-либо претензии по голосованию в международных организациях является не совсем верным, передает Tert.am.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 08-Дек-2018
    ---Мария Ивановна, можно задать вопрос?? ---- Нет, Коля. Вот когда купишь другую ручку, тогда и задашь твой вопрос! ---- Но, Мария Ивановна, у Вас ведь точно такая ручка, как у меня!!! --- Мне можно, Коля, а тебе---нельзя! ----- Мария Ивановна, но мой вопрос о другом, совсем не связанный с ручкой!!..... ---- Нуууууу, ..... я .... должна как-то искать причину,чтобы не отвечать на вопрос , что, трудно понять, Коля????))))))))
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • "СПАСИТЕЛЬ" ПРОДОЛЖИТ "СПАСАТЬ"
    2024-03-12 18:44

    Спаситель в своем репертуаре, ну ничем не проймешь товарища. Знаете, чем, оказывается, занимается Никол Пашиняна с 2018-го года? Кто не знает, пусть послушает его очередную пресс-конференцию, созванную для того, чтобы Воваевич мог обосновать скорую сдачу Азербайджану требуемых 4 сел, затем проведение требуемой Азербайджаном конституционной реформы, затем отказ от всяких претензий к Баку в международных организациях и судебных инстанциях, если Азербайджан подпишет с Арменией мирный договор.

  • «ЯРХУШТА» В ИСПОЛНЕНИИ… ПОРАЖЕНЦЕВ
    2024-02-28 10:53

    По итогам 2023 года правительство зарегистрировало полный провал Правительство Армении на заседании 23 февраля утвердило доклад по исполнению и результатам своей программы за 2023 год, который должен быть представлен парламенту до 1 марта. Вице-премьер Мгер Григорян при этом подчеркнул, что документ включает в себя результативные и численные показатели исполняемости программы правительства, которые представлены по ряду блоков: внешняя политика, оборона, экономика, развитие инфраструктур и человеческого капитала, право и правосудие, институциональное развитие…

  • ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВЛАДИМИРА ВАРДАНЯНА
    2024-02-05 14:14

    На прошедшей неделе США и Британия сначала нанесли удары по 36 объектам в 13 населенных пунктах на северо-западе Йемена: хусситов бомбили. Потом переключились на Сирию и Ирак. Согласно сообщениям американских источников, стратегические бомбардировщики B-1B «Lancer», а также около 10 штурмовиков и истребителей ВВС США нанесли удары по объектам Корпуса стражей исламской революции и поддерживаемых Ираном группировок в Сирии и Ираке. Центральное командование США заявило о бомбардировке более чем 85 целей. Погибло около 40 человек.

  • БЕЗ КОНСОЛИДАЦИИ – ПОД УГРОЗОЙ КАПИТУЛЯЦИИ-2
    2023-12-08 10:20

    Уход оппозиции из парламента будет означать пособничество планам Запада Пока «ГД» готовится к назначенному на 15-16 декабря годовому партийному собранию, с трибуны которого прозвучит устремленная в «мирное будущее» программная речь Пашиняна, в лагере оппозиции возникают новые разделительные линии. Все представители реальной оппозиции говорят о необходимости консолидации с целью принуждения режима к отставке, однако реальных условий для процесса нет, а главной отсутствующей составляющей признана политическая воля.