Последние новости

Арпине Ованнисян – парламентскому большинству: «Остались вы и вызовы»

           Представляющая Республиканскую партию Армении Арпине Ованнисян поблагодарила жителей Лорийской области, поддержавших ее кандидатуру на состоявшихся 9 декабря внеочередных выборах в Национальное Собрание, пожелала успехов новому парламентскому большинству, передает Panorama.am.

 

           «Благодарю всех и каждого, кто вчера проголосовал за РПА, продемонстрировав тем самым, что готовы с открытыми глазами смотреть на реальность, обеспокоены стоящими перед нашей страной вызовами. Ваш вотум доверия обесценено не будет, наш путь продолжится. По одной простой причине – все озвученные нами проблемы существуют», – написала Арпине Ованнисян на своей странице в социальной сети Facebook.

            «Я хотела бы выразить особую благодарность жителям Лорийской области, которые проголосовали за меня. Несмотря на то, что в Лорийской области я де-факто объявила о самоотводе, призвав проголосовать в пользу моего коллеги, несмотря на то, что, по сути, мною не было проведено никакой работы и я ожидала получить здесь ноль голосов, вы все равно поддержали меня. И это более чем обязывает», – написала Ованнисян.

            «Желаю успеха парламентскому большинству – де-факто всем прошедшим в парламент политсилам. Теперь остались вы и вызовы. Теперь остались вы и ваши навыки противодействовать этим вызовам. Ваши знания, подготовку и опыт видело все общество и предоставило вам мандат. Со всей искренностью желаю вам успеха на пути решения этих проблем. Мы встретимся на следующем этапе политической борьбы. Он не за горами», – подчеркнула Ованнисян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДЛЯ НАЧАЛА РАЗОБРАТЬСЯ НАДО В СЕБЕ
      2023-03-31 10:17
      2860

      Армения должна исходить исключительно из своих экономических интересов Надеяться на то, что вступление и членство в каком-либо экономическом союзе позволит решить накопившиеся проблемы Армении, бессмысленно, потому что до тех пор, пока она сама не решит свои внутренние проблемы, говорить о каком-либо ее экономическом развитии не имеет смысла. Примерно так прокомментировал доктор экономических наук, профессор Ашот Тавадян звучащие в последнее время заявления разных кругов в Армении о том, что членство в ЕАЭС не оправдало тех ожиданий, которые были в начале пути.

    • 20 ИЮНЯ ГОДОВЩИНА ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ; СМЕНА ВЛАСТИ ПРОИЗОШЛА ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2017 г.
      2022-06-15 10:39
      2766

      Однопартийный парламент 20 июня исполнится год со дня досрочных парламентских выборов. Первые лица режима постоянно говорят о том, что "гарантийный срок" сохранения легитимности и доверия народа еще не истек.

    • МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРОВ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ АЛИЕВА ХАНОГЛАНА САЛЕ-ОГЛЫ…
      2021-09-17 12:58
      3275

      17-19 сентября проходят выборы в Государственную Думу РФ. Помимо этого, состоятся выборы в региональные Думы и в местные советы депутатов. Одним из кандидатов от партии "Справедливая Россия - ЗА ПРАВДУ" в Московскую областную думу, а также в Совет депутатов г.о. Химки является бизнесмен азербайджанского происхождения Алиев Ханоглан Сале-оглы… Благодаря своему финансовому положению вышеназванный гражданин 10 лет назад смог "купить" местное отделение партии "Справедливая Россия" и стать депутатом местного совета г.о. Химки.

    • "НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ РУССКОГО ПАТРИОТА, КОТОРЫЙ РУКОПЛЕЩЕТ ТУРЦИИ!" ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДРУЗЕЙ!
      2021-09-14 10:30
      2652

      40 тыс. фейков для дискредитации выборов в ГД Первый заместитель гендиректора ТАСС - личный друг Ильхама Алиева Михаил Гусман, известный в российских политических кругах как главный лоббист Баку, прилагает максимум усилий к тому, чтобы помешать избранию в ГД патриота-державника Константина Федоровича Затулина.