Победный финиш гимнастов

На завершившемся в Москве международном турнире на Кубок Михаила Воронина гимнаст Артур Давтян помимо победы в многоборье завоевал еще три медали на отдельных снарядах.

Наш спортсмен выиграл золотую медаль в упражнении на коне, занял второе место в упражнении на кольцах и стал бронзовым призером в вольных упражнениях.

В юношеских соревнованиях Гагик Хачикян занял первое место в упражнении на коне.

• Глухота шахматам не помеха
      2019-05-21 14:07
      62

В Доме шахмат имени Тиграна Петросяна состоялся 14-й чемпионат Армении среди глухих. В турнире приняли участие шахматисты из Еревана и марзов республики.

• Геворг Казарян покинул "Шавиш"
      2019-05-21 11:30
      78

Полузащитник сборной Армении Геворг Казарян расторг контракт с португальским "Шавишем", сообщает пресс-службу клуба.

• Стрелки едут в Мюнхен
      2019-05-20 15:26
      391

С 24 по 31 мая в немецком городе Мюнхен пройдет этап Кубка мира по пулевой стрельбе с участием представителей сборной Армении.

• Артур Алексанян возвращается
      2019-05-20 14:16
      382

25-26 мая в Алматы пройдет международный турнир по борьбе на Кубок Болата Турлыханова. После перерыва, связанного с лечением травмы, на ковер возвращается олимпийский чемпион Артур Алексанян (97 кг).

• Еще одна путевка гимнастов
      2019-04-30 08:27
      424

Гимнаст Артур Товмасян получил право выступить на II Европейских играх в Минске, сообщает armnoc.am.

• Европейская бронза Ваагна Давтяна
      2019-04-15 09:13
      484

На завершившемся в польском городе Щецин чемпионате Европы по спортивной гимнастке представитель Армении Ваагн Давтян стал бронзовым призером в упражнении на кольцах.

• Артур Давтян – 8-й в многоборье
      2019-04-13 09:28
      657

На проходящем в польском городе Щецин чемпионате Европы по спортивной гимнастке представитель Армении Артур Давтян занял 8-е место в финале многоборья с результатом 83,097 балла.

• ТРИ ГИМНАСТА В ФИНАЛЕ
      2019-04-11 10:54
      1116

В польском городе Щецин стартовал чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В состав сборной Армении вошли Артур Давтян, Арутюн Мердинян, Артур Товмасян, Ваагн Давтян, Виген Хачатрян и Артур Аветисян.