Последние новости

Президент Арцаха поздравил участников Общего собрания АРФ Дашнакцутюн

Президент Республики Арцах Бако Саакян направил послание участникам Общего собрания Армянской Революционной Федерации Дашнакцутюн. Об этом Новости Армения-NEWS.am сообщили в пресс-службе президента НКР.

В послании говорится:

«Уважаемые участники Общего собрания Армянской Революционной Федерации «Дашнакцутюн»!

Сердечно поздравляю всех вас с началом этого высшего мероприятия партии. С большим удовлетворением хочу отметить, что в Арцахе высоко оценивают патриотическую деятельность ваших делегатов, прибывших из десятков стран мира.

«Дашнакцутюн» периодически организовывает в нашей республике съезды, совещания, собрания. Однако Общее собрание, как самое важное политическое мероприятие партии, в Арцахе проходит впервые, что само по себе имеет особенное значение и свидетельствует о роли и значении Арцаха в идеологии и деятельности партии.

Трудно переоценить роль Армянской Революционной Федерации «Дашнакцутюн» в нашей национально-освободительной борьбе, деле восстановления, защиты, становления и усиления армянской независимой государственности, решения общенациональных задач.

«Дашнакцутюн» и разные ее структуры являются также мощным мостом, который крепко связывает родину и диаспору, будучи одним из важнейших институтов сохранения национальной идентичности, воспитания подрастающего поколения в армянских традициях.

Укрепление арцахской государственности, справедливое решение арцахской проблемы, международное признание нашей республики имеют ключевое значение для Армянской Революционной Федерации «Дашнакцутюн», что мы всегда чувствуем и ценим.

Вопросы, включенные в повестку Общего собрания, конечно же, имеют важнейшее значение для вашей партии, и хочу пожелать, чтобы их всесторонние и всеобъемлющие обсуждения, принятие соответствующих решений стали надежной основой для осуществления утвержденных программ и дальнейшей деятельности АРФД.

Вновь приветствую всех вас, желаю активной и продуктивной работы и всех благ».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ