Последние новости

ОТА готовит собственный фильм о событиях 1 марта 2008 года

В эфире Общественной телекомпании Армении транслируется исключительно эксклюзивный контент, права на трансляцию которого или авторские права принадлежат только ОТА, заявили в ответ на вопрос Aysor.am в Общественной телекомпании.

 «Учитывая вышесказанное, Общественная телекомпания не может показать фильм Романа Балаяна «Дело № 1 марта», поскольку он уже транслировался на другом канале («Пятый канал»)», - сообщили на телеканале H1.

 Ранее в эфире Пятого канала показали документальный фильм Романа Бабаяна «Дело № 1 марта», после этого на Общественном телеканале Армении был показан фильм Тиграна Паскевичяна «Потерянная весна Армении».

 В Общественной телекомпании также отметили, что готовят о событиях 1 марта 2008 года свой собственный фильм.

 «Хотим также напомнить, что несколько недель назад телекомпания заявила, что готовит фильм собственного производства о событиях 1 марта, который будет показан 1 марта 2019 года», - сообщили на телеканале H1.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПАСТУХ С ПОКЕТБУКОМ, САЗАНДАРЫ И САМОГОНЩИКИ ИЗ ЛОРИ, или САМЫЙ ВАЖНЫЙ УГОЛ "АНКЬЮН + 3"
      2023-12-13 11:40

      По собственному многолетнему профессиональному опыту знаю, что республиканские телеканалы особо не балуют нестоличных жителей освещением местных реалий, а если и обращаются к жизни провинции, то преимущественно в "сенсационном" контексте.

    • АПОКАЛИПСИС НАШИХ ДНЕЙ В ФИЛЬМЕ АРМЕНА АКОПЯНА И ДМИТРИЯ ТАРХОВА
      2023-08-23 10:28

      «Россия – это страна, где может быть все», - сказала на ереванской премьере игрового фильма «Сдохнуть нужно, чтобы вы приехали» известная российская актриса театра и кино Юлия Ауг. Показ фильма в Ереване прошел в Большом зале «Дома кино» в рамках программы «Эхо» Международного кинофестиваля «Золотой абрикос», он был устроен в сотрудничестве с киноклубом «Ереван».

    • «ЛУЙСЕР» - ФИЛЬМ О ДЕТЯХ 44-ДНЕВНОЙ ВОЙНЫ
      2022-09-27 08:27

      Шел злосчастный октябрь 2020 года, когда по всему Арцаху взрывались снаряды, испепеляя все вокруг: поля, где еще недавно трудились сельчане, густые, не успевшие еще поменять свой окрас леса, дома, дороги, города и села… Мирное население Республики Арцах вынуждено бежало кто куда: одни перебирались Армению, другие выживали в бомбоубежищах, третьи, взяв в руки оружие, спешили защитить Родину.

    • "ЕСЛИ СТИХНЕТ ВЕТЕР"... СТИХНЕТ ЛИ?
      2022-07-16 10:33

      "Провокация против Азербайджана предотвращена!"... Ух, прямо гора с плеч! Теперь угадайте с трех нот, о чем это они. "Армяне собирались организовать покушение на президента или взорвать газопровод" - ответ не верный. Подсказка, вторая нота - "Отменен показ фильма о Сепаратистах!" (сохранено оригинальное написание с большой буквы). Третья нота - город Бишкек, и пазл складывается...